Людмила Воткаленко

"Я думал, что я хороший человек , пока мой ребёнок не подошёл ко мне с вопросом:" Ты бы наступил на котёнка за 6 млн руб?"

Ответы · страница 3
Андрей Климентов

Котёнок, за 6 млн., наверно очень прочный...

Андрей Климентов

Может у него батареи сели?

Борец С Врагами

Как говорят циники, вопрос только в цене.

Людмила Воткаленко

Будем надеяться, что таких не много найдется))

Борец С Врагами

А вы комаров не убивали? Или тараканов.

Борец С Врагами

А насекомые разве не животный мир. Их тоже создал Бог

Людмила Воткаленко

Да, но, они не соизмеримы с животными.))

Алик Лосев (Альфред)

страшно. но дайти эти деньги.. решу..

Людмила Воткаленко

значит, тоже в себе засомневались?)))

Людмила Воткаленко

6 лимонов перевесили живое существо?))))

Алик Лосев (Альфред)

Даже характер. честь совесть.

Изя Поцман

От одной мысли жутко становится....

Людмила Воткаленко

Почему? Люди разные и поступки разные, а ребенку необходимо обьяснить, что такое хорошо и что такое плохо

Изя Поцман

Надо, конечно.... Только трудно будет, раз в голове уже зародилась подобная идея....

Ру Брг

Кто научил вашего ребенка этому?

Людмила Воткаленко

Это не мой ребёнок, фраза в кавычках

Сергей Евдокимов

Что же ТУТ... "улыбательного"?😐

Сергей Евдокимов

Если у РЕБЁНКА мог возникнуть ТАКОЙ вопрос, то... стОит задуматься над тем, не лишить ли его "родителей", так называемых "родительских прав"?...

Виталий

в детстве наступают за так...

Людмила Воткаленко

Да воспитание у всех разное)

Виталий

это да, но с точки зрения природы, нет плохого и хорошего...

Виталий

очень просто, ребенок никак не преследует при этом какой либо корыстной цели, но он прежде всего животное, причем до становления социальной личностью, абсолютное животное))) И действует он четко по функционалу природной закономерности.. впрочем и взрослый, но уже наделенный в той или иной степени интеллектом...

Ле
Леонид

Вот же маленький провокатор

Альфахомяк

Я бы и за пять т.р. наступлю.

Людмила Воткаленко

Это не ко мне, я списала вопрос в ОК

Альфахомяк

Поздно, хана котёночеку! 5 штуг гоните, тетя.

Людмила Воткаленко

Какой Вы категоричный, дядя)))

Маруся

Дебилы и родители и дети!!!!!

Людмила Воткаленко

Почему, вопрос был. Необходимо ребенку разъяснить, как правильно поступить, что деньги не главное в жизни, хотя, и без них не проживешь

Маруся

У моего ребёнка, такие вопросы не возникали!!!

Людмила Воткаленко

А может все ещё впереди у Вас...

Оленка

Я бы на любого не наступила

Arkadij Latyshev

Никогда, даже за миллиард.

Людмила Воткаленко

немного таких людей найдётся ))))

Надежда

Всё деньгами измеряется

Людмила Воткаленко

Есть и такие, но, ребенку нужно правильно объяснить

Александр Максимов

А почему в мужском роде?

Людмила Воткаленко

Потому что вопрос написан в кавычках, а это означает, что это прямая речь другого человека, а именно, списала в ОК))

Александр Максимов

Таким вы согласны с этим выражением?

Людмила Воткаленко

я бы не смогла это сделать

Александр Максимов

Но пытаетесь это транслировать в Мир? К добру ли это?

Людмила Воткаленко

Если Вы не обратили внимание, то обратите- написано в кавычках, то есть, вопрос списан...

Александр Максимов

Но транслирует его сейчас вы? Ладно я шучу, тем более что в принципе не Нужно и вашего вопроса, достаточно открыть библию и прочитать : " 10 как написано: нет праведного ни одного; Пс 52:4 11 нет разумевающего; никто не ищет Бога; Быт 8:21 12 все совратились с пути, до одного негодны; нет делающего добро, нет ни одного. Пс 13:1–3 13 Гортань их — открытый гроб; языком своим обманывают; яд аспидов на губах их. Пс 5:10, 139:4 14 Уста их полны злословия и горечи. Пс 9:28 15 Ноги их быстры на пролитие крови; 16 разрушение и пагуба на путях их; 17 они не знают пути мира. Притч 1:16; Ис 59:7–8 18 Нет страха Божия перед глазами их. Пс 35:2"

Сергей Терпугов

Дорогой однако котенок.

Сергей Терпугов

А что это за порода, за 6 лимонов? 🤣

Ann Richter

нет конечно кота жалко

Ann Richter

что значит ясно? я же не живодёр!!!!!

Людмила Воткаленко

значит, будете ребёнка воспитывать, объяснять - как правильно поступить?)))

Людмила Воткаленко

Значит, чужому. Вы же общаетесь с людьми)

Андрей Владимирович

И Вы бы наступили? 😳

Людмила Воткаленко

я - нет, для меня деньги не главное в жизни, но, и без них не выживешь. Это сын задал вопрос отцу.

Людмила Евсеева

Упс! Вот это спросил!

Людмила Воткаленко

Да, дети и не на такое способны))))

Сергей Рохлин

А я думал ты думала.

Людмила Воткаленко

Это прямая речь мужчины. Списала в ОК

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я и за 5 наступил бы

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вы бы прям за 5 не наступили

Людмила Воткаленко

даже не задумываюсь на эту тему

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да ладно...а вопросик тогда кто накалякал?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот...значит в подсознание шо то щелкнуло и факт на лицо!

Людмила Воткаленко

Не знаю, что у кого щелкнуло))