Максим

Секс - это же как биатлон? Если не попал, скорость не поможет?

Ответы
Иван Яскелявичус

Лады фильм ( Операция Праведник ) процитировали теперь перейдём к Анекдот ТВ _ самое страшное эт жена гаишник она может оштрафовать в первую брачную ночь за привышение скорости и за остановку в неположенном месте 😜 😆 🤔 🤔 🤔

Андрей Заболотских

Максим приветствую! Тут вот какой вопрос. Очень нужна поддержка в группах vk.com/club76530788 и в www.facebook.com/AutoHIMKirov/ Благодарен за вступление и за лайки.

Тася Гаврик

Кролики....это не только ценный мех....))))😝 😝 😝 😝 😝 👌

Андрей Ростовский

но 45 повторов впечатляет😁

Лена

Мужчины только об этом думают.Знакомая как то сказала это фитнес,в фитнес клубе крутая тренеровка.)))))

Лена

Нет,она как то сказала быстро.и поняла что не то говорит,когда увидела мои выпученные глаза,с ней я не очень общаюсь

Максим

короче лишнего ляпнула.)) а я б послушал)

Лена

Или познакомился)))))

Максим

ну одно другому не мешает

Лена

Понятно

Ел
Елена

Да ладно. Молод опыта нет не знаешь еще. Тока мне не писать это обсуждать не стану, а ты задумайся

Максим

да я ж шучу. насчет молодости спасибо)) приятно.

Алина N

секс, как игра в карты, если нет хорошего партнера, то спасает счастливая рука😁

Максим

ага и не очко обычно губит..

Алина N

ну это уже слэнг

Сергей

Скорее, как триатлон. Не догонишь бегом, так догонишь вплавь и на велосипеде

Максим

а потом скачки

Сергей

Главное, с удовольствием...😊

Снег Пушистый Зимой И Летом

Устрой себе праздник! Ярко и просто. http://electro-izolyaciya.ru/osveshchenie-svetodiodami/

..

Кто-то и на первое место выходит со штрафными кругами )

Ma
Mai

ты сам понял- что спросил. какая то бредятина..

Максим

ага

Татьяна Анатольевна

А если попал и остановился? (Я про биатлон)))

Максим

скорострельник((

Инопланетянка.

Вот в этом и вся крутизна наших мужчин.

Юрий Малиновский

Хуже. Это марафон. Не догнал...не сгреб

Элен Ренбауэр Z

Не фига, некоторых как колбасит🤔

Алексей Шутов

Попал не попал это только на деторождение влияет!!!

Люба Али Не Люба

не согласна.вспомни Фуркада

Valentina Morosan

😍 😍 😍 😍

Л💫
Людмила 💫⚡

Нда, снайпером надо быть)))))

Лариса Черепанова(Павловская)

Вообще не в скорости дело

Аркадий Алексеев

Только штрафной круг

Оленка

Похоже кто-то попал)