Галина Коровина

Господа обсуждайцы, вот я не могу понять, как это можно в биатлоне прийти вторым? А Вы?

Ответы
Стас Васильев

а как можно в стране имеющей и нефть и газ и лес и алмаз и миллиардеров и пол европы недвижимости онкобольным детям деньги последние с нищебродов собирать?

Галина Коровина

Не давайте и собирать не будут.

Стас Васильев

понятно. Тупо помирать от безысходности...

Борец С Врагами

И я удивляюсь, уважаемая! Вот помню, шёл я по лыжне предпоследним. Но к финишу пришёл первым! Очень выручает меня моя меткость в стрельбе! ))

Галина Коровина

😁 Снайпер, класс.

Борец С Врагами

На воинских сборах попадал одиночным выстрелом из автомата в мишень с расстояния в 400м

Галина Коровина

И как это Вам так удавалось? Из автомата и одиночным.

Александр

в биатлоне есть такое понятие как внутреннее перемирие... спортсмен понимает, что не у него одного в руках винтовка... 😉

Галина Коровина

Значит есть сдерживающий фактор.

Александр

конечно!

Серый Кот

Если вам попалась шутка или цитата в интернете, помните что вы не первая, не вторая и даже не сотая кто ее копирует

Галина Коровина

Я в интернете ничего не ищу, ни когда, поэтому и получается промах.. Это из журнала. А что, если бы и скопировала? Я у многих вижу даже свои вопросы, немного скорректированные, молчу же и прохожу мимо. Зачем людям настроение портить.

Серый Кот

Однако, как легко у вас настроение портится. Обидчивы как ребенок

Галина Коровина

Ну и пусть.

Людмила Козина ( Агеева )

Эстафета !!!я в велогонке с разбитым накануне лицом ,,тренировались,пришла третьей,по мне был зачёт !???

Галина Коровина

От всей души поздравляю Вас Людмила. Удачи и в дальнейшем.

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо !но это было давно !!!!😍😍

Николай

Спокойно.Там не учат стрелять по движущейся мишени.А соперник то бежит😜

Галина Коровина

Ага, вот где он, секрет.

Николай

Конечно,пока целишься,обойдет даже пятый

Галина Коровина

Ладно, будь всё по правилам.😁

Николай

Второе место,тоже результат😉

Петя Васечкин

а как с шестом проиграть прыжки в высоту, думаю с шестом нечестно🤔

Галина Коровина

А вот действительно, что-то с шестом не так.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще не понимаю как там можно прийти )) они же на лыжах катятся 😂

Галина Коровина

Но там ещё и стреляют.

Viktor Dratch

вжизни половинаесли не более с дистанции сходя...а Вы биотлон....

Галина Коровина

К сожалению в жизни, да.

Viktor Dratch

сожаление такая противная штука и пахнет отвратительно, не нюхайте....

Галина Коровина

Спасибо постараюсь как-то обойти.

Виталий Гончар

Так если все захотят быть первыми, перестреляют друг друга.....

Галина Коровина

И это уже не спорт.😁

Геннадий Ш.

Вообще патронов по больше, и можно не торопиться к финишу..)))))

Галина Коровина

Вот, вот, а я о чём.

Анатолий Тарханов

Идея Ваша понятна. Беда в том - лицензию не дают на отстрел😂

Галина Коровина

😁👍🌹 Вот ведь.

Олег Мирошников

но для этого нужно умудриться быть с начала последним...)

Галина Коровина

А это терпеть нельзя!!

Олег Мирошников

как-то так...

Летучий Голландец

А ТАМ ВООБЩЕ КТО ТО ПЕРВЫМ ПРИХОДИТ?😜😁

Галина Коровина

Ну дак есть же победители.

Летучий Голландец

РАНЕНЫЕ ЗНАЧИТ ВСЕ ЖЕ... НО ЖИВЫЕ........

Галина Коровина

😁 Вот же как!

Летучий Голландец

КУШАТЬ ЖЕ ВСЕ ХОТЯТ ТО

K.
Karina .

Ага..когда за спиной у тебя винтовка))))😜

Галина Коровина

Вот, вот, именно.

K.
Karina .

😂👍

Марат

Здесь привыкли одну и туже шутку повторять сотни раз.

Галина Коровина

Извините, я это здесь не читала. Повторяться не люблю. Бывает и я замечаю повторы вопросов, но от разных лиц, просто культурно пропускаю, и не кому не порчу настроения.

Виталий

Да хренли его мочить, если он всю жизнь второй)))

Виктория С

Бежать последним и всех отсреливать😂😂😂

Галина Коровина

Точно.😁

Виктория С

и придешь первым

Виктория С

Поставила лайк на вопрос

Галина Коровина

Спасибо.

Владимир Н

Не надо бояться человека с ружьём! (В.И.Ленин)

Галина Коровина

Так, согласна.

Владимир Н

Если в первом акте на стене висит ружьё, то в третьем оно выстрелит
(А.П.Чехов)

Сергей Остёрский

Ну, они же не друг друга стреляют, а в мишень.

Галина Коровина

Но последним тоже не хочется быть. Обидно.