Elena *****

Как вообще в биатлоне возможно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё??!!!???

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

...чукча с городским другом на охоте...увидели медведя,друг взял право первого выстрела и только ранил медведя,он взревел и бежит на охотников...чукча спокойно достает из рюкзака снегоступы и привязывает их к обуви...друг:"это бесполезно,он бегает со скоростью 50км в час"...чукча:"а мне и не надо убежать от него,мне надо убежать от тебя..."

Вл
Владимир

Если бы с ружьями бегали только российские спортсмены, то мы были бы непобедимы. Но там, У КАЖДОГО за спиной винтовка.😄

Elena *****

я знаю,что винтовка.

Владимир Верещагин

Бывает.Когда-то хотел пристрелить любовника первой жены.Патроны отсырели,да и стрелялка была халтурная,купил у бомжей.

Владимир Верещагин

Один раз смылся в самоволку в армии,устроили на меня облаву.Не попали,а я в местной деревушке хорошо на дискотеке оторвался.И поимел тех,кто стрелял.Жаль,что сосну в щепки разнесли,ту,за которой я от этой пальбы прятался.Там народ конкретный жил,две трети-поляки,наши тоже той ещё породы.На следующий день притащили миномёт к воротам воинской части,и предупредили,что разнесут всё к чёртовой матери,если меня в покое не оставят.Сватался я тогда к первой красавице в этой деревушке,и кое-чем колхозу помогал.Про второй случай промолчу,там история грустная.

Elena *****

понятно. весело там у вас

Владимир Верещагин

Было,но я уже не там.А история реальная.Жаль,что с девчушкой не сошлись,я бы такую всю жизнь на руках носил.Просто,после этого "залёта",отправили меня дослуживать в Латвию,а потом другая жизнь началась.

Владимир Верещагин

Было,но я уже не там.А история реальная.Жаль,что с девчушкой не сошлись,я бы такую всю жизнь на руках носил.Просто,после этого "залёта",отправили меня дослуживать в Латвию,а потом другая жизнь началась.

Elena *****

Понятно

Игорь Кузьмин

Если так рассуждать, то до финиша добирался бы только один лыжник - самый слабый (но меткий).😁

Elena *****

может в этом и подвох?

Ви
Виталий

С ружья ещё попасть надо! Вот если бы гранатомет, тогда другое дело!☝️ 😁

Elena *****

Их же учат попадать!!!!

Ви
Виталий

И бегать тоже.

Elena *****

И бегать тоже

Валерик

Всё в жизни зависит от ветра. Поправка на ветер и даже снайпер промахнулся

Elena *****

+ кривизна Земли....

Валерик

Закон Ньютона👌

Elena *****

как же мы все зависим от внешних обстоятельств!

Валерик

Кривизна тут ни при чём..надо выбрать кратчайшее расстояние

Артур Корнилов

и исчо деревянные лыжи с алюминевыми палками и в фуфуайке,+ шапка ушанка

Алексей Златогорский

патронов на всех не хватит-это только горец должен остаться только один

Slawa Zil

В таком случае,надо выходить последним!))) Чтобы в спину не шмальнули!)))

Elena *****

а я подумала,что ВЫ утикаете))))))

Slawa Zil

Так Вы не думайте! Вы Положитесь!))))))

Elena *****

так, вам же тяжело будет)))

Slawa Zil

Уже не будет!)))

Elena *****

вот, и славно))

Олег Решетников

Потому что первый - слепошарый. Почему третий - не меткий и не целкий?

Владимир Гибадулин

Шутить изволите! С начало то я подумал, что вы в биатлоне ни бум- бум.

Elena *****

А оказалось??.....

Анатолий Дилан

Лена дело в том что на последнем этапе нет патронов😜

Elena *****

нас опять обманывают??????

Михаил Андриянов

Ты как Чапай - спросил, почему можно наступая, получить пулю в жопу?

А*
Александр ***

Вот поэтому ражье и дают,а не автомат Калашникова.😜

Иг
Игорь

Так ведь и сзади бегут с ружьями... А дурной пример заразителен.

Александр Андреенко

Но у других-то оно тоже есть. Так что лучше зря не нарываться

ОК
Одинокий Комарик.

Победит последний! Ему удобнее других убирать конкурентов.

Vladimirs Cucukins

Количество патронов не равно количеству участников.☹️

Elena *****

Свои патроны принести

Vladimirs Cucukins

А правила???

Elena *****

Измееить

Vladimirs Cucukins

Ну вот и наступает демократия...😁

Elena *****

😁

Пономарёв Леонид

НЕ ТОЛЬКО У ТЕБЯ....позади третий. который хочет быть вторым

Марина

Все бегут быстрее)

Anatolij Dridzo

С таким настроем, легко финишировать на скамью подсудимых.