Peter Fennich

Почему международным спортивным организациям пока не удается отстранить от соревнований российскую сборную по танковому биатлону?

Ответы
Григорий Карпенко

Это связано с отсутствием понятийного мышления. Что по английски означает слово - танк или танкер. Ярко видно на непонимании пословиц, например: "Когда Рак на горе свистнет" - англ. перевод "Когда свиньи полетят". РАК = СВИНЬЯ. Дико, однако. А вот ракетку для настольного тенниса называют "пэдл". Ну и какая падла из международной организации по настольному теннису мне будет указывать, западло по еблу!?

Алексей Шурупов

По уставу спортивные организации имеют мирный хорактер и направленность. Пропагандируют мир. Танковый биатлон военно спортивная игра организованная в России министерством обороны и поддержана правительством России для военного воспитания и показа возможностей техники и экипажей танков. Передвижение танков через границу сильно ограничено. Так что это внутренняя Российская потеха.

Peter Fennich

джавелины?

Господин Евгений Vирт

Если они не поедут на биатлон то поедут на Берлин. А Меркель к гостям из России пока не готова. Даже невзирая что ей солярку в баках танков прямо к дому привезут. Ну нахрен... Лучше пешком ходить

Кот И К

Наша сборная,сама снимется с соревнований,как только займёт всю директрису на танковом полигоне с названием "украина"

Андрей Заруба

Наше российское представительство знаю ведёт договоренность о танковом ралли Москва - Берлин. Германия пока против.

Elvis Costello

боже...то же мне упрёк от англо- саксонских кормящихся...вы там как какие приживалки...дяденька возьми мене -что ли

... Рус

А Рашка к Мировому спорту,военному в том числе, совсем никак не относится. Даже на олимпиаду не допустили.😂

Peter Fennich

👍

Игорь Яковлев

Я бы по этим продажным международным спортивным организациям, проехался всем нашим танковым биатлоном!!!

Владимир

Потому что международные спортивные организации занимаются разведением грязи! А танки грязи не боятся!

Владимир Инкогнито

Танковые туристические туры по Европе? Да там ещё куча любителей таких туров уже в очереди выстаивают!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Почиму-почиму?! Таки ви тожа хотити, шоби вам гарно отключили газ, бензин, свит?! )))

Алексей Неважно

Потому что если отстранят то некому эти танки отгонять с поля некому будет

Peter Fennich

джавелине есть

Алексей Неважно

Тогда груды метала на полях останутся

Peter Fennich

👍

Владимир Писарев

Вопрос сложный,но в основном он прохоходит в Алабино,где я 2 года пропахал

Peter Fennich

джавелины надо

Владимир Писарев

Когда служил только Т72 были

Не Всё По Фигу...

ВСЁ ТАК ЗАПУЩЕНО И КАК СЕЙЧАС МОДНО ГОВОРИТЬ - ЗАКОРУМПИРОВАННО

Peter Fennich

джавелині

Наталья

и точно... наверное потому что они сейчас на сборах в Украине

2Х2

думают, что скоро сами уйдут из-заотсутствия танков)))

Peter Fennich

👍

Сэр Ёжик

Всё равно приедут. Но играть будут по своим правилам.

Peter Fennich

а джавелины?

Сэр Ёжик

На джопу с лабиринтом, найдётся хер с винтом.

Peter Fennich

только за сегодняшний день уничтожено 18 русских танков

Владимир Варламов

Надо задать этод вопрос нашему министру Шайгу С К.😁

Peter Fennich

это ему не джавелины

Day Walker

Это не входит в их компетенцию этим занимается ВСУ

Yra Kozlov

фирма Джавелин. как раз рассматривает этот вопрос

Peter Fennich

👍