Вечность

Посмотрел биатлон в китае не умеют стрелять ужас если вывод делать то не играли а вытягивали победу на мой взгляд это не спортсмены?

Ответы
..

Русские бегут хорошо, а стрелять не умеют. Бич какой то. Тренер сказал - волнение. На тренировках все стреляют хорошо.

Вечность

Там бы стреляли тогда да

Вера Сергеевна-V

К чести сказать надо -в молоко все попадали .

Вера Сергеевна-V

Это наше любимое ,точно !

Вечность

Мне нравиться с детства

Вечность

🤝

Nikolai Glonin

плохому танцору всегда что-то мешает

Вечность

Мне ничего не мешает никогда

Ali Na W

Сам то можешь стрелять?

Вечность

Просто бах и отправил галеныша спать чтоб воду не мутил да и с оружием проще и безопасно

Ali Na W

Как мне Кольта не хватает, порой так хочется ощутить прикосновение к бедру горячего ствола

Вечность

Он холодный и гладкий 🤣

Ali Na W

В африканских широтах охлаждает?

Вечность

Разум тушит плохим