Любовь

Что означает логотип тойоты ?

Ответы · страница 2
Владислав Грецов

нитка в иголку....они швейные машинки производили

Айгуль Мусина

Бобина, они же с текстильных станков начинали

Любовь

нет. Логотип тойоты - это игольное ушко с продетой ниткой или челнок с нитками.

Айгуль Мусина

Да что то типа того, точно не помню, давно изучали в универе

Любовь

🖼ВОТ ЭТОТ ЛОГОТИП.

Айгуль Мусина

Пол жизни в автосфере работаю

mk
maik kunin

Это фамилия изобретателя и хозяина *Той оты*

Любовь

Не верю..что они не знают !

Герой-Любо V Ник Z

ниточка, проходящая через игольное ушко)))

Любовь

Да, это так !👍🤗 Спасибо )))

вс
валерий сонин

не знаю - запорожец наверно им раньше был

вс
валерий сонин

ну и не надо просто я пошутил так как он был в ходу в своё время - ДЁШЕВО И СЕРДИТО

Любовь

Ответ : Логотип тойоты - это игольное ушко с продетой ниткой или челнок с нитками.

вс
валерий сонин

СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ А ТО Я ПОДУМАЛ ЧТО ЗТО ОЧЕРЕДНОЙ КАКОЙ ТО ПРИКОЛ...

Golden Tavr

Тойоты не знаю,а вот Хонды знаю точно

Любовь

Валерий Егов

Это и соединение сердец и буква "Е".

Любовь

Логотип - это игольное ушко с продетой ниткой или челнок с нитками.

Валерий Егов

Наверное, но фирма говорит о своём логотипе иное.

Любовь

Почему ? Просто существует три значения этого логотипа.

Лева Правая

Иголку и нитку швейной машинки

Зинаида Бадяева

Да у меня есть швейная машинка Тойота.

Зинаида Бадяева

Да она уже свое отработала - качество ее долголетия небольшое -не более 20 лет .А немецкая Зингер была более долговечная .

Любовь

Мне дети на Д.Р. подарили швейную машинку... какой- то фирмы.

Зинаида Бадяева

А новая моя машинка с 100 операциями ,неплохая ,освоила все операции,но не знаю на какой срок ее хватит.Фирма Дженоме.

Зинаида Бадяева

Рисую с 3-х лет ( сначала углем из печки на белых стенах кухни ) ,а шью с 7 лет и тоже не без наказаний -для кукол самовольно отрезала кусочки тканей,но затем мне давали для рисования тетрадку на день и карандаши ,а ткани специально покупали для моих творений.Так до сих пор и рисую и шью ,кроме своей работы по специальности-преподаватель математики в вузе и 20-летнего сейчас увлечения философией-теософией .

Любовь

Просто....молодчина !! Столько умеешь !!!👍🤗

Андрей Немов

Нитка, вдетая в игольное ушко.

Андрей Немов

Сам г-н Тойода чем занимался? Это уже потом стал автомобили строить.

Любовь

Тебе нужна его биография ?

Ал
Алекс

Ахура Мазда - авестейский Бог

Ал
Алекс

очень верно... есть такая машина у япона матери.. она не любит Тавоту)

Ал
Алекс

логос тип? нет Логос не личночть

Ал
Алекс

я то понял не ты не поняла что я шутю играя словами😜

Ал
Алекс

каламбирино карабулето - Алекс запел арию из опереты Шульберта "Сальвадор вДали"

Любовь

Продолжай нести околесицу...если тебе в кайф.🤪

Al
Ali

хорошая машинка и ..Точка

нш
николай шляхов

Не знаю, честно говорю.

Любовь

Логотип тойоты - это игольное ушко с продетой ниткой или челнок с нитками.

нш
николай шляхов

Большое спасибо. Спокойной ночи.

Ма
Марина

Ушко иголки и нитка

Славко Сорванецкий)

Петля в ткачестве

Любовь

Можно и так ))))..... Я немного уточню : Логотип тойоты - это игольное ушко с продетой ниткой или челнок с нитками.

Александр Вяткин

Старый или новый?

Александр Вяткин

Если не ошибаюсь,эксцентрические фигуры - единство интересов продавца и покупателя.

Любовь

Логотип тойоты - это игольное ушко с продетой ниткой или челнок с нитками.🖼

Филиппов Сергей

3 божьих коровки.

Любовь

Филиппов Сергей

)))))))))) н да интересное пояснение.)))))))))))))))))))

Миша

Швейная нитка🥱

Любовь

Миша

Эт назобрались, хонда скажи, в гугл згоняй

Любовь

Обычно мужчины такие вещи знают.

Любовь

Куда уж мне тягаться с твоей непроходимой тупостью ?🤪

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Оргазм означает

Любовь

Ты - озабоченный дебил ! Только недоразвитые умишком зациклены как ты на интиме !

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты спросила я ответил как есть

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Давайте будем взаимно вежливы и внимательны ласковы

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Слушаюсь и повинуюсь госпожа

Ендурин 15

нитка да иголка

Ендурин 15

люди от скуки иногда пишут чепуху чтобы отвлечь себя. а так просто ответить не интересно

Ендурин 15

конечно. а так то я очень правильный. всё по полочкам. только так то скучно

Любовь

Хм..... Правильный - значит зануда ?

Любовь

Вот с этим , я точно , согласна !🤪

Ендурин 15

рулю всем что попадёт под руку

Ал
Алексей

солнце встает...

Любовь

Ошибся. Ответ : Логотип тойоты - это игольное ушко с продетой ниткой или челнок с нитками.🖼

Ал
Алексей

страна восходящего солнца...