А.
А......

Должен ли мужчина иногда хотя бы баловать девушку после кофетно-букетного периуда, или это женская прихоть?

Ответы
Нина Архипова

Никто никому ничего не должен. Прихоти возникают от неудовлетворённости. Когда партнёр - это твой человек, тогда имеешь всё, что твоей душе угодно.

Михаил Гехт

должен, конечно.«всё есть яд, и всё лекарство, вопрос дозы», внезапно цаеток или пироженка чреваты хорошим настроением Половинки

А.
А......

Счастье в мелочах.. Точно

Ярослав Русланович

Не должен, но желательно. Всё зависит насколько быстро у неё закончится демо режим и откроется истинное лицо.

А.
А......

Пусть даже спустя 5 лет.. То есть теперь этой девушки место на кухне, так?

Ярослав Русланович

Зачем так грубо.

А.
А......

Истинное лицо тоже не особо звучало☺️

Ярослав Русланович

Согласен)

Alex Sher

он может хотеть этого, из-за желания доставить радость и удовольствие, А долг? Он Родину должен любить

Соболев Валерий

если девушка пишет с ошибками, то баловать её не за что.

Arsen Beisenov

да. главное, чтоб на голову не села и ножки не свесила)))

Андрей Алтайский

Не должен, а обязан. Если конечно он мужчина.

Айдар Гибадуллин

Раз период прошел ,значит не заслужила

А.
А......

Не соглашусь

Айдар Гибадуллин

Конечно , ты же женщина

Скорпион Иванович

Поцелуем в попку!

Тамара Галагузова

Да....... это чудесно ......надо попробовать.

Скорпион Иванович

Попробуйте и Вы останетесь довольной от впечатления и душа попросит повтора!

Тамара Галагузова

Обязательно проверю. Ну держитесь, если обманули!!!

Скорпион Иванович

Тамара, на протяжении всей своей жизни, я не обманул ни единую женщину. Уверен-и Вас в том числе!

Тамара Галагузова

Ну, Вы и юморист.

Вячеслав

Всегда должен

Ал
Алексей

Просто обязан

Ел
Елена

Не должен.

Nikola Mahkov

-обязан!--

Алексей Райтман

Конечно.)

Сэр Ёжик

Прихоть.

Игорь Фолимонов

Фигушки

А.
А......

А женщина?

Игорь Фолимонов

Что женщина?

А.
А......

Баловать мужчину

Игорь Фолимонов

У меня нет девушки. К счастью

Владимир Н

периОда

Ге
Георгий

Должен

Олег Матющенко

🤣