Дедушка Старенький

Человек, лишившись первобытной своей простоты, до того тупеет, что сам не знает, чего ему желать. Богатство приносит ему лишь осуществление прихотей, а не счастье?

Ответы
Татьяна Владимирская

ну канеш, неандертальцы все как один были умнее Энштейна. вот откуда такие глупости, прям интересно? я бы пошла автора этой цитаты тыкнула от души

Татьяна Владимирская

а кто?)

Lo
Lonely

они наоборот откидывают всю культурную прошивку и архетипы

Татьяна Владимирская

да? ну уголовники тоже откидывают культурную прошивку. Я вот сдерживаюсь прям сильно, чтобы в нескольких словах не охарактеризовать такой подход к "миру"

Lo
Lonely

)) спокойно, спокойно

Татьяна Владимирская

тока из за тебя)))

Алиса Лиса

Счастье: это тот чего ты испытываешь радость. Деньги временно могут заменить радость

Кр
Красавчик

Мне развитие.

Валентина Мезрина

Вы правы!

Nikola Mahkov

-и ладно-

Ал
Александр

о как