Леди Мила

В мужском понимании, любовь женщины это бескорыстная служба и удовлетворение его прихотей?

Ответы
De
Deribas

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."

De
Deribas

Что?

Рытzарь Дня

это идеально конечно..обычно в порно так..а по жизни всё иначе..так-то нельзя старых поживших мужчин возвращать в прошлое с их знанием предмета))

Леди Мила

не читала это

Леди Мила

Мне больше ранние Стругайкие нравятся

Рытzарь Дня

Аркадий Стругацкий Подробности жизни Никиты Воронцова
Повесть, 1984 год

Рытzарь Дня

...там про него - школьника и про его умелое обращение с девочками..

Леди Мила

Нет, не читала.. поищу в нете.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я буду ждать случайного звонка
Чтобы войти в распахнутые двери
И мы с тобой, лишь только до утра
Прошу не плачь, Москва слезам не верит

Леди Мила

Зачем ты мне только на одну ночь?

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

На постоянно возьми меня

Иван Чемезов

🤔черт!... А я то никак сформулировать не мог... Пойду жене скажу , что она должна меня дюбить

Леди Мила

Попробуй!! Потом результат напиши🤣

Кошка На Раскаленной Крыше.

Выходит, что так. Когда-то психолог высказал такую мысль, что дебилки - хорошие жены.

Леди Мила

вполне возможно. Чем женщина умнее, тем сложнее ей найти мужа

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да. А у дебильных (они в общем люди хорошие) критического мышления нет

Бф
Бф-2

У каждого свои представления о любви

Леди Мила

Конечно.

Марго Беккер

даа канешно..они примитивны и большинство не шагают в ногу со временем-животный мир

Леди Мила

👍🤷‍♀️так и есть

Пётр Хамов

В мужском понимании, Любовь к женщине,обходится дороже содержания проститутки

Леди Мила

Ну, проституток не содержат, их трахают.

Пётр Хамов

это разовых,а постоянных именно содержат,для выше указанных целей и эта оплата не сравнима, с содержанием любимого сердца на кухне.Ибо запросы проститутки гораздо скромнее

Леди Мила

это вы про содержанок? А много ли таких, у кого хватает средст на них? Единицы.. Насмотрелись глянцевых журналов?

Пётр Хамов

не извращайте понятия,и сути ,блядью мужчина пользуется по мере необходимости,а содержанка это та же жена только не официальная

Леди Мила

Да ладно... А я то , глупая, думала. что раз поатит ей, то она и блядь. сам же проституткой назвал.

Остап Бендера

любовь женщины должна быть корыстной службой и удовлетворением её прихотей

Леди Мила

🤔

Остап Бендера

Причём мужчина должен опережать эти долги чтобы у женщины не настал юрьев день задавания таких вопросов.

Ли
Лида

Да он даже не понимает и не задумывается - что служба! Только прихоти!

Сергей Евдокимов

Любовь - Она просто ЕСТЬ!... А в некоем "понимании" её нет вообще...

Леди Мила

🤔

Алексей Шутов

Я всегда прежде всего думаю о партнёрше!!!И делаю всё для неё!!!

Леди Мила

👍👍👍👍👍👍👍

Алексей Шутов

Благодарю Леди Мила!

Георгий Крымский

Опять она мужиков цепляет , видимо достали Милу эти монстры .

Леди Мила

да. не люблю я большинство из таких. нормальных мало

Ал
Александр

Как-то примитивно! Женщины более прагматичны, чем мужчины ...

Леди Мила

мужчины эгоистичны

Ал
Александр

Проще в эксплуатации и легко подвержены манипуляциям!

Леди Мила

чушь

Ал
Александр

Проще создания в природе нет!😉

Ир

Они почему то служение мужчине путают с прислуживанием..

Леди Мила

🤷‍♀️

С Э М

Это дар свыше. Когда тебя любит женщина, это прекрасно

Леди Мила

любит, или прислуживает?

С Э М

Любит, конечно

Al
Ali

да и получение хороших оценок, а что то не нравится?

Леди Мила

А женщине может нравиться это требование услужения?

Qqqq Qqqqq

это совместная жизнь в согласии + дети естественно

Леди Мила

👍

S.
S.b.d.

Значит и он должен понимать любовь мужчины это.....

М.
Медвед ...Алешка

Это такое ваше мнение?....или списали откуда?

Леди Мила

нет

М.
Медвед ...Алешка

Человек не употребляет.....но находится в плену иллюзий......считая свой вариант единственное правильным.....и возможным.......другие не известны.... Или от.лукаваго....и это осложняет его жизнь.....он борется с последствиям этих решений....а не с убеждениями...потому что даже допустить не может.... что он ошибается и.... что жизнь пробижитая им не правильная в его понимании....ему стыдно за себя......он зарекается так непоступать ...но опять делает это.... И стыд и чуство вины как снежный ком.

Леди Мила

это вы о ком?

М.
Медвед ...Алешка

Да так навеяло.....мысли в слух

Ко
Коля

Женщина по природе зависима от мужчины.

Леди Мила

🤔 раньше

Ко
Коля

Женщина считающая себя независимой вообще не станет иметь дело с мужчиной,а тем более удовлетворять его прихоти.

Леди Мила

ну почему, есть симпатии, потребности общания

Ко
Коля

Какие могут быть симпатии к существу,который сношает себе подобных?!Это же животное!!!🤣