Александра

Я в шоке! Мужские существа говорящие частично по человечески, позволяющие себе назвать женщину тварью, идиоткой и пр, это ЧТО?

Ответы
Надежда Кондратьева

Вы сами себе ответили :это мужские существа частично говорящие по человечески

Александра

Я жду еще подтверждений!))))))

Образование Три Тысячи

Это аналог женщин. Припоминаете: "Все мужики сволочи!"

Образование Три Тысячи

По теме, не по теме - Ваше право решать. Мое дело - сторона.

Александра

Вы считаете , что мужчины и женщины это такие сословия?

Образование Три Тысячи

Это Вы так считаете, если основываться на Вашем исходном посыле про обязанности. Мы, здесь, считаем, что сословия - это из мира социальных отношений. А женщины-мужчины - это из биологической составной любого человека. Еще примешаны так называемые половозрастные роли (по Бернсу). Классификация людей на группы: социальные, возрастные, ролевые, половые, профессиональные - обычнейшее дело. Имеют место быть классификации людей на группы у стоматологов, проктологов, психологов, педагогов, политиков, уборщиц и даже у патологоанатомов.

Александра

Как много лишних слов... правила приличия видимо уже потеряли актуальность

Образование Три Тысячи

Ну, каждый видит этот мир по своему. На свете существует много вещей, которые нельзя понять за два-три часа - необходимо годами морщить лоб!

Ирина Белоусова (Якунина)

поколение заигравшихся у компьютера мальчиков

Александра

Какая вы толерантная

Александр Белов

забейте не нервнечейте

Александра

Я не нервничаю. Просто блевануть хочется

Александр Белов

вот вот

Елена К

Это ЧМО,а не мужчины!

Александра

Чмо , да это подходит..

Елена К

Не обращайте внимания на недалеких людей.Их и так жизнь обидела,не дав им ума!

Александра

Я уже забыла, что есть чамы. Как то давненько не приходилось встречать

Дядя Том

хто й та?

Дядя Том

не имею привычки подглядывать

Александра

Да ну ее, я думала мужик, а с женщины что взять то))))

Дядя Том

действительно 😄