Do
Donatas

The Telegraph.
Мы можем пережить Россию на Украине, заявил лорд Кэмерон НАТО
Джо Барнс
Ср, 29 ноября 2023 г., 23:00 GMT+3. Лорд за продолжение взаимоуничтожения двух стран.

Ответы
Михаил Гехт

23 июня 1941 года сенатор и будущий президент США Гарри Трумэн заявил не в узком кругу (как Сталин), а корреспонденту популярнейшей «Нью-Йорк Тайме»: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и таким образом пусть они убивают как можно больше!» Прямо по классической формуле "У Англии нет вечных союзников и постоянных врагов — вечны и постоянны её интересы"

Михаил Гехт

Да кто их уничтожил? Активные жители (а том разные: шотландцы, ирландцы, саксы, англы, бриты и пр. - это этнически совершенно разные народы) разъехались, колонизиравали сотню стран, остальные а\просто скурвились и постепенно вымирают, как вся Старая Европа

Do
Donatas

Неужели вы то время не просматривали ?

Михаил Гехт

Какое то, и что именно? Типа программу "Время", что ли?

Do
Donatas

В каком веке на островах появился "английский язык"

Михаил Гехт

Три правильных ответа))) так уж получилось, что несколько лет копался. На память (самому интересно, как с прошлого века забыл), староанглийский формировался примерно с 5 в н.э. и до 10-12, там и кельтские, и разные германские влияли. Десятка два основных диалектов. Соответственно, сказалась и римская оккупация, и викинги... Потом пришли нормандцы и лет 300-400, английский оставался только простонародным. Все документы и официальная переписка шли на французском и нормандском. Во времена Шекспира английский восстановили в правах. А с появлением обширных колоний, примерно в 18 веке, провели реформу, аналог Петровских в русском языке, упростив язык до уровня, приемлемого для не носителей его. Но это всё лирика

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ва жалко раину? Мне нет. Поэтому у России, чтобы сохраниться как государство, есть только один выход, и это - окончательная и безоговорочная ПОБЕДА. В противном случае - развал страны, гражданская война. К сожалению, на сегодняшний день наше руководство верными шагами идёт по второму пути. По легкомыслию или осознанно - рано или поздно все узнают.
России сейчас же необходимо включить режим максимальной жёсткости.

Do
Donatas

Вряд ли сохранится страна. Всё делается внутри хреново

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Никуда не денется, не впервой.

Do
Donatas

Восстановят крепостное право.Ещё чуть осталось.

Любовь Золотарева

Глупые американцы. Они полагают, что русские и украинцы будут бадаться, а Америка в стороне. Прошли те счастливые времена для Америки. Теперь Россию на мякине не проведешь. Разозлили её сильно.

Do
Donatas

Где в вопросе ОНИ.Т Е США ашники

Do
Donatas

🌷

Просто Петрович

Не, ну а что он еще может заявить.. Что такткика ВБД стран НАТО на ТВД Украины потерпела провал ?

Do
Donatas

Как они ненавидят украинцев и россиян

Просто Петрович

Так для лордов мы всегда были неколонизированные ими по какому то недоразумению страны.... Чтов 17 веке, что в 21..

Do
Donatas

С времен ПИТЕРА ВЕЛИКОГО они имеют матушку Россию

Просто Петрович

Я бы сказал по другому.. Они пытаютсЯ ее иметь.. Хотя в большинстве случаев заканчивается словом пытаются.. Да были прорывные моменты и в их попытках колонизации... В 90 - х мы чуть не оказались благодаря им в глубочайшей жопке.. Но они свой план успешно воплотили в соседней стране, которую мы не так давно еще считали братской.

Do
Donatas

Они имели и имеют и сейчас.

Просто Петрович

Все имеют друг с друга по маленьку..

Do
Donatas

Если бы помаленьку 😞

Ма
Марина

Конечно. Кто мы для них? А когда закончатся украинцы, купят поляков например...

Do
Donatas

😞🤝+🌷

Ма
Марина

🤝

El Fuego

ну кому это нра веред мне отвратительны и украина и россия

Do
Donatas

Странно тогда.Вы же тут и с теми и с другими общаетесь🤔

El Fuego

ну и что врагов надо знать

Do
Donatas

🤭

Виссарион

а что поделать, если путин по другому не может🤷‍♂️

Виссарион

и кроме того...с чего ты решил, что ложь в учебниках именно у нас, а не у вас...на основании чего?

Do
Donatas

Таки ты бод ником ДЖУГА ?

Виссарион

это к сути вопроса не имеет никакого отношения, какой у меня ник

Do
Donatas

НИК и КАРТИНКА

Виссарион

ты на вопрос ответь

Sekach Dev

Лорд, не хочет заняться самоуничтожением...

Александр Мамедов

Придется им увидеть как и в 45-м.

Александр Мамедов

Черчилля сняли с работы.

Не
Нелли

Козлы , им никого не жалко.

Ма
Марк

А вы-то сами за что?

Ал
Александр

вот гад

Do
Donatas

Своих полно 😞