Знаменитому режиссёру Джеймсу Кэмерону часто снились сны , увиденное в которых он использовал в своих знаменитых фильмах. Приведите примеры .
Борец С Врагами
Ответы
Макс Янов 🇷🇺
Будучи профессиональным дайвером, он много видел на морском дне. Ну. и сны у него могли быть связанные с морскими животными, которые он мастерски воссаздавал в тех же "Аватарах".
Борец С Врагами
Сны часто заменяют реальность. И не знаешь , где сон , а где явь!
Макс Янов 🇷🇺
Согласен. Только проснувшись, понимаешь, что это всё было сном. Хотя, есть техники управления сном. Там пределов нет ни в чём.
Фи
Фигаро
какие примеры? снов?
Борец С Врагами
Ведь понятно написанно.
Фи
Фигаро
у кемерона и спроси...мне откуда знать что кому снится
Борец С Врагами
Я спросил у тех, кто знает. А прикидываться дурачком нечего.
Фи
Фигаро
Дурачок тут ты..спрашиваешь всякий бред...никто не ответил..
Борец С Врагами
Не попугайничай, тупой монгол.
С Э М
Бездна, видимо
Борец С Врагами
Нет. В двух других фильмах!
С Э М
Не буду гадать, потому что не слышал этого
Nikola Mahkov
-непомню!--
Борец С Врагами
Думай- думай! )))