Борец С Врагами

Знаменитому режиссёру Джеймсу Кэмерону часто снились сны , увиденное в которых он использовал в своих знаменитых фильмах. Приведите примеры .

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Будучи профессиональным дайвером, он много видел на морском дне. Ну. и сны у него могли быть связанные с морскими животными, которые он мастерски воссаздавал в тех же "Аватарах".

Борец С Врагами

Сны часто заменяют реальность. И не знаешь , где сон , а где явь!

Макс Янов 🇷🇺

Согласен. Только проснувшись, понимаешь, что это всё было сном. Хотя, есть техники управления сном. Там пределов нет ни в чём.

Фи
Фигаро

какие примеры? снов?

Борец С Врагами

Ведь понятно написанно.

Фи
Фигаро

у кемерона и спроси...мне откуда знать что кому снится

Борец С Врагами

Я спросил у тех, кто знает. А прикидываться дурачком нечего.

Фи
Фигаро

Дурачок тут ты..спрашиваешь всякий бред...никто не ответил..

Борец С Врагами

Не попугайничай, тупой монгол.

С Э М

Бездна, видимо

Борец С Врагами

Нет. В двух других фильмах!

С Э М

Не буду гадать, потому что не слышал этого

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Борец С Врагами

Бамбармия?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Кергуду.

Борец С Врагами

Шутка! )))

Nikola Mahkov

-непомню!--

Борец С Врагами

Думай- думай! )))