Сергей Дёмшин

"Титаник" пиндоса Кэмерона всё же супер фильм! Ваше мнение?

–3
Ответы
Z*
Z *Ирина*

Фильм безусловно в свое время произвел фурор
Фильм яркий про отношения и кораблекрушение, основан на исторических фактах
Много содержит психологических трюков, о которых знают только специалисты, и то возможно не все

Вера Сергеевна-V

Супер ! Но круто пиндосы завернули в его гибель ! ) Оказывается у Капитана "Титаника" отец был русский ! .... Русские виноваты в гибели "Титаника"

Сергей Дёмшин

Нет. Еврей Айсберг его утопил..

Вера Сергеевна-V

с 1912 года грядет 111 год со времени гибели "Титаника" Вашу версию ,версию прошлых лет ,отвергли,стремясь попасть в струю против русофобии .)

От
Отворотповоротов

Там еще версич была, что русские толкали айсберг на Титаника

Сергей Дёмшин

Я про фильм, а вас опять повернуло куда то не туда...

Вера Сергеевна-V

"Версии" просто "добавили " к вечному историческому событию )

Зинаида Бадяева

Фильмы они умеют ставить !!Хороший фильм.Там индустрия поставлена давно на поток ( все таки страна 300 лет без войн на своей территории !!) ....

I🌏
Indifferent 🌏

А пиндосовское всегда всё качественное ...фильмы , музыка , одежда , автомобили , телефоны , компьютеры ...Суки ..да ?))

Сергей Дёмшин

Авто не очень.. Остальное , да.. Негодяи...

I🌏
Indifferent 🌏

Ну хоть Маск не полная сволочь , автомобили так себе выпускает ...На безрыбье и рак рыба . С почином Маска . Обрёл человеческий облик ))))

... Рус

Пендехо - из Латинской Америки. Проще -по испански - мразь.(пиндос) Фильм - 👍. Нет круче в РФ. Ни одного за 30 лет.😉

Сергей Дёмшин

Факт!!!

Малина Вареньевна

Неплох! Но, я один раз посмотела и больше не смотрю..... А вот "Офицеры" - не пропускаю НИКОГДА)))

Сергей Дёмшин

"Офицеры" тоже мощный фильм. Смотрю всегда.. А еще всегда смотрю "место встречи изменить нельзя"... Завораживающие фильмы!!

Малина Вареньевна

Будете смеяться, но я еще "Знахарь" всегда смотрю))

Сергей Дёмшин

Смеяться не буду. Каждому своё...

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы без оскорблений жить не можете? Или у Вас жопа отвалится, если Вы напишете "американец"?

Сергей Дёмшин

Блин. Я напишу "американец", мне скажут , они "пиндосы". Я написал" пиндосы", опять не так. Конечно же я специально так написал, чтобы такие , как вы возбудились.. Мозги уже соберите в кучу, если остались..

Ир

Не смотрела… вернее начала смотреть, но не понравился.. до конца не досмотрела..

Сергей Дёмшин

Зря. А что нравится?

Ир

Остров..

Сергей Дёмшин

С мамоновым?

Ир

Да..

Сергей Дёмшин

Норм. Но не шедевр

Ир

Меня пришибло.. содержанием

Татьяна Ковалева (Павлова)

хороший фильм, и топик помню и как радовались когда в лагере показали нам его...

Роман Смирнов

собрали всех противников ФРС и утопили нахрен + фильм сняли к круглой дате

Алла Аа

Кино снимать умеют американцы. Петь умеют. И только у себя дома.

Сергей Дёмшин

Как понять " и только у себя дома "?

Ирина

мне не нравится..не разделяю по этому фильму ничьих восхищений

Сергей Дёмшин

Jedem das Seine

Павел Корчагин

Пиндосы это военные, Кэмерон режиссёр, у него все фильмы супер.

Сергей Дёмшин

👍 т.е. не все жители США пиндосы? Просто люди под одну гребёнку всех гребут...

Анатолий Серёга

"Броненосец Потемкин" нашего Эйзенштейна, всё равно лучше....

Сергей Дёмшин

Эйзенштейн наш, русский однако...

Анатолий Серёга

А вас Фамилия смущает?

Сергей Дёмшин

Ничего меня не смущает...

Владимир Петров

Думаю, Кэмерон заслужил, чтобы его пиндосом не называли...)))

Владимир Петров

Но про какие-то двойные стандарты- разве не Вы что-то бормотали?..)))

Владимир Петров

Да и под какие стандарты подпадаете Вы, по сравнению со стандартами Кэмерона, чтобы вообще о каких-то стандартах судить... Постарайтесь, впредь, тщательнЕе формулировать свою, пусть, и похвалу... Не в обиду будет сказано...)))

Сергей Дёмшин

Причем я и Кэмерон?! Двойные стандарты у Вас! Америкосы пиндосы, а вот Кэмерон не пиндос.. Это Вы сказали... И так рассуждает большинство. А Кэмерон лично вообще не при чем.. Вот в чем был вопрос...

Владимир Петров

Прочитайте сами ещё раз свой вопрос... Я Вам и предложил впредь точнее формулировать свои вопросы, чтобы "демократично" не вилять между любителями именовать всех американцев пиндосами и поклонниками творчества Кэмерона.. А так- по вопросу и ответ...)))

Сергей Дёмшин

Я и говорю, что американцев наши соотечественники называют пиндосами. Но есть такие , которые заслужили, что бы их так не называть.. Мне лично это слово вообще не нравится...

Лена

Да, хороший фильм. Но я люблю другие фильмы. Исторические.

Андрей Берзенин

Нет. Жвачка, сахарная вата, если бы не песня, совсем фигня

Сергей Дёмшин

А какой фильм Вам нравится?

Андрей Берзенин

Ну вот! Как можно выбрать??? Что не нравится, про то легко , а нравятся очень многие, никакой фильм не хочется обойти

Сергей Дёмшин

Тоже верно

Зм
Змей

А что-же ты, хуйло, на пиндосовском инструменте лабаешь?

Сергей Дёмшин

А что же ты, шмурлак занюханый, на вопрос не отвечаешь? И инструмент причем не " пиндосовский". У меня и машина немецкая. И дальше что? Хотя что с тобой говорить, если ты не зная человека начинаешь с мата...

Зм
Змей

Нахуй иди за кораблём

Ирина Гавриловна

С ДиКаприо.. Да пожалуй. Не могу его смотреть.. Плачу😭

Сергей Дёмшин

Классный фильм!!!

Ирина Гавриловна

Ну, только не в конце. Он же коноплю курил? 🤔

Elvis Costello

тугие люди -живут прошлыми провокациями...нового ноль