Марина

Улыбнись мне, случайный прохожий. Просто так, без особых причин. Я сегодня кому-нибудь тоже улыбнусь,подхватив твой почин. Этот кто-нибудь тоже захочет. Улыбнуться кому -то в толпе. И улыбка твоя по цепочке. Непременно вернется к тебе

Ответы · страница 2
Олег Носков

Не плохо

Олег Носков

Твой ангел думаю будет не против, если выйдешь замуж

Марина

Я не могу пока. Мне еще сложно

Марина

Да. Но есть дети. Мамы. Его и моя живы. Коллеги. Справляюсь

Олег Носков

С чего ты решила, что с одиночеством надо справляться, не веришь мне спроси своего, детский сад

Марина

А вам не понять что муж стоит перед глазами. Что не могу?

Сергей Остёрский

😍

Се
Сергей

😌

Се
Сергей

Вот уже вернулась улыбка,спасибо.

Марина

🍫🍫🍫🍫вам

Ол
Оля

👍

Марина

Здравствуй Оленька. Спасибо🌹🌹🌹