Эй
Эйпи

Как узнать, любит вас женщина или нет?
Очень просто, если она устраивает вам различные проверки, требует внимание, подарки, значит она вас не любит, а просто использует.
А если любит, она принимает вас таким какой вы есть, вы и есть подарок для неё

Ответы
Виталина

я так понимаю это Ваше. гулящий. пьющий не работающий наркоман. который жлобится тратится на женщину ищет себе дуру. которой ничего не надо от мужчины. только чтобы он хоть иногда к ней приходил.... Интересно откуда такие мысли. неужели родители ТАК жили

Эй
Эйпи

вот, не уважаю и терпеть не могу когда тупят

Подрыв Устоев

Ну да, в этом и есть смысл любви, как чувства.

Лё
Лёля

Точно. Она мужчине - любовь, а мужчина такой весь из себя подарок. Цветы раз в год на 8 марта, в лучшем случае - на день рождения. И будь довольна дорогая. Принимай меня таким, какой я есть- жлобом...

–1
Mарго Беккер

т.е. Нищим Неопрятным и живуущим на *помойке*???????Не Слиишко ли у тебя завышенные требования? Чтобы ПОЛУЧИТЬ, в том числе и Чувства-надо, прежде, МНОГО- ОТДАТЬ и не тоолько материального...

Эй
Эйпи

у вас только одна монофантазия?

Mарго Беккер

И она -является-ОСНОВОПОЛАГАЮЩЕЙ! У Разумных!

Эй
Эйпи

глупая вы женщина, полюбить можно всякого, а вы всё деньгами меряете

Ве
Весна

Всякого, да не всякий мусор блестит

Эй
Эйпи

у меня про мусор ни слова..

Ве
Весна

А его навалом

Эй
Эйпи

спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи

Z*
Z *Ирина*

вообще то все это ничего не показывает.. все это не факт..
когда она к вам равнодушна, то тоже принимает вас таким какой вы есть.. и ей пофиг ваши подарки, внимание и вы сами. .. 🤷‍♀️

Эй
Эйпи

вы ушли от ответа

Эй
Эйпи

вы слишком плоско, примитивно всё расценили. это важно знать, любят вас или нет. Ошибка может стоить сломаной и искалеченой жизни. Умный поймёт что делать

Z*
Z *Ирина*

наверное, потому что вас не кантую... вам же легче..
если она равнодушна к вам. то она вас и не кантует .. это и есть примета что она вас не любит.. вы ей и параллельно и фиолетово..

Эй
Эйпи

равнодушие, это другой вопрос. я его позже опубликую 😁

Z*
Z *Ирина*

отношение то же .. никак не поймете - сберегание ли это ваших тонких чувств и нервов или равнодушие.. .. если вы равнодушны. то и к вам так же.. классика жанра

Бушнева Алена

Защитник нужен,а не подарок..Основная функция мужчины защищать.Женщина слабое существо,нуждается в защите.Тем более,когда у нее появляются дети..А с подарком,что ей делать?

Эй
Эйпи

я и не спорю, просто надо различать. когда вас используют как функцию или приложение и когда вас по настоящему любят

Бушнева Алена

Так женщинам тоже надо различать...

Эй
Эйпи

намного чаще женщины имитируют чувства, выдавая их за любовь, вот это и надо учиться различать, а то что там женщины для себя думают, это другая тема.

Бушнева Алена

Женщины имитируют чувства?Для чего?Во имя спасения жизни?Мужчины гораздо умнее женщин по своей природе.Фальшь,вранье вычисляют в три секунды.Поэтому что то там имитируют только дуры,и опять же..🙃Как долго это смогут имитировать?

Эй
Эйпи

как выяснилось, женщины от природы одарены этим даром, имитировать чувства, плюс есть масса хитростей и уловок, смысл которых запудрить мозги и усыпить бдительность. Цель - женить, родить, сесть на шею. Целый алгоритм вычислен уже. И это не мой личный опыт, просто я очень много времени посвящаю изучению этой темы. Сам был шокирован, насколько женщины изобретательны.

Во
Володя

Если ты нравишься женщине, она хочет к тебе прикоснуться. Это комсомольская страдания - если понравишься в комсомольской стадии, возможно перейдете и на партийную))

Эй
Эйпи

😅

Светлана Ахмедова

Какую-то амёбу описали. Мужчина любой- подарок для неё....У каждой ...есть свое самолюбие.... Проверяет...и ждёт подарков...значит, ждёт подтверждения его любви

Эй
Эйпи

вы никогда не любили

Светлана Ахмедова

Я любила 3 раза...и не путаю с влюбленностью

Эвелина

Ерунда. Любая женщина,как и мужчина требует внимания..а остальное это издержки характера. А любовь чувствуется ,если не почувствовал(а) уходи это не твое.

Эй
Эйпи

внимание это другая тема, просто любовь это такая самодостаточная штука, ей не требуется разных проявлений, ей достаточен сам обьект.. который просто рядом находится.

Айна Цвайне

Ну да. Я принимала, принимала. Без проверок. А как узнала об измене - так и свободен. Принимать такого, как есть - не значит, позволить об себя ноги вытирать.

Эй
Эйпи

всё верно

Элана Королёва

удобная версия для ленивых и жадных))) Но мысль о том. что человека надо принимать таким .как он есть- хорошая. Изменить взрослых нельзя

Элана Королёва

Так вы же написали про личный опыт.

Эй
Эйпи

ну да, личный опыт когда меня любили и когда я любил.

Элана Королёва

Но в другой части у вас опыта нет. Так откуда вы знаете как там? Может там тоже любят.

Эй
Эйпи

любовь несовмтестима с требованиями

Элана Королёва

Почему? Вот родители любят ребенка. но при этом требуют. А любовь она одинакова и у родителей и любовников. Основа любви- желание добра .

Ел
Елена

А если женщина ничего не требует,просто любит,сама делает подарки,а мужчине и на цветочек денег жаль,на хрена такой подарочек?)

Эй
Эйпи

так я о том и пишу, что она сама любит. То что делает подарки, говорит о том что на не стесняется своих желаний и не стесняется себя проявить. Ну а мужчина которому и на цветочек жаль, ну может и не жаль, может он по другому себя проявляет. Например, он просто с ней возится, спит с ней, готовит ей покушать или веселит её. что между прочим довольно часто я видел. Мне тоже женщины писали, ты меня заставляешь улыбаться, это восхитительно! Да много чего, не всё же цветочками меряется.

Ел
Елена

Он с ней возиться..

Ел
Елена

Прикольно)

Эй
Эйпи

есть женщины, с ними возиться надо, как с маленькими, разговаривать, шутить, кормить, вот реально, чё нить пожрать приготовить, ну и секс туда же, всё до кучи короче. Причём возиться на постоянной основе

Ел
Елена

Удел импотента,нет?

Эй
Эйпи

чего?

Любовь Золотарева

С любовью у мужчин лучше получается. А что касается денег и подарков, так это совсем разные вещи. У них другая природа.

Эй
Эйпи

нет не разные, когда требуют деньги внимание и подарки это суррогат отношений. любовь сама по себе чистый источник, поэтому она не нуждается в подпитке, а женщиры как раз наоборот, любить умеют намного лучше чем мужчины

Любовь Золотарева

Женщина много чего умеет лучше, потому как она много лепестковая. Она и завлекает лучше. Мужчине хотя бы надо уметь понять с какой целью женщина крутится около него и во время остановиться. Хотя кто-то из мужчин считает. что женщина стоит тех подарков, какие они им дарят.

Эй
Эйпи

это уже разновидности просто бытия, просто если в корень смотреть и если кому-то это реально важно знать, любят вас или нет, вот это и есть индикатор

Любовь Золотарева

Когда любят, это же сразу чувствуешь. Тут участвуют энергии двоих. Деньги, подарки, это земные принадлежности, а любовь это духовная субстанция.

Валентина Пакшина

"...принимает таким какой вы есть! При этом проявит мудрость и поможет ему избавиться отненужных и обремегительный

Валентина Пакшина

. .. от ненужных обременительных ( обоим!) привычек.

Эй
Эйпи

🤘

Валентина Пакшина

Что значит ваш знак?

Эй
Эйпи

OK

Ольга Теплякова

Согласна! А любви главное доверие, а если его нет, то это уже.... А ещё, чтобы между дарит не было повода не доверять

Ма
Марина🍁🍁🍁

....и ничего не требует, требуете только вы? Внимания к себе любимому, ласк, ухода, вкусностей, любви и прочего?

Скорпион Иванович

"Эйпи" переводится, как человекообразная обезьяна типа гориллы, шинпанзэ ,или орана. М.Б сменить позывной?

Эй
Эйпи

а может вы пойдете на хуй?

Скорпион Иванович

Придурь, тебе мозги вставляют, а ты ХУЙ в сраку предпочитаешь!

Эй
Эйпи

отьебись

Елена В.

Если женщина вами не интересуется, не устраивает проверки, не задает вопросов, значит, она вас не любит

Эй
Эйпи

это другая противоположность

Ро
Роксана

А если женщина никогда не звонит и не пишет первая, ничего не требует, не следит, не ревнует тогда что?

Ро
Роксана

мне кажется любви вообще нет

Эй
Эйпи

в этом тоже есть свой резон, но мой личный опыт показывает обратное

Ро
Роксана

вам повезло

Эй
Эйпи

я вообще лаки мен

Ро
Роксана

это хорошо

Пчёлка

У любимого нет недостатков! Если требует к себе завышенное внимание,так кроме выгоды нет ничего

Фе
Февральчик

Нет не так, если женщина любит и доверяет, то да, а если любит и не доверяет то первый вариант