Эй
Эйпи

Как узнать, любит вас женщина или нет?
Очень просто, если она устраивает вам различные проверки, требует внимание, подарки, значит она вас не любит, а просто использует.
А если любит, она принимает вас таким какой вы есть, вы и есть подарок для неё

Ответы · страница 3
Роман Смирнов

умом не понять !

Эй
Эйпи

потому что отвыкли от правильно, и привыкли к неправильно

Роман Смирнов

вот и я говорю не понять чего хочет женщина

Эй
Эйпи

да всё очевидно, я просто раскрываю карты

Роман Смирнов

просто балуем

*-
* - *

это не открытие

Эй
Эйпи

многие оспаривают. в основном женщины

*-
* - *

они глупы..по большей части

Эй
Эйпи

не всегда, просто боятся что их разоблачат

*-
* - *

многие реально меркантильны ..

Николай И. М.

Логично!...🍀👌

Эй
Эйпи

многие женщины не признают этого простого правила, ещё бы, разоблачают их манипуляции и враньё

Николай И. М.

На то они и женщины... непонимающие своей сути и предназначения...)!(

Эй
Эйпи

они всё понимают и не любят когда их видят насквозь, как же тогда они будут паразитировать на мужчинах 😁

Not An Angel...

Все правильно

Лю
Людмила

Тоже не верно

Лю
Людмила

А в жизни такой " подарочек" может появится, что не знаешь, что с ним делать и нести тяжело и бросить жалко, но подумав просаешь

Эй
Эйпи

это любовь, она не спрашивает

Anastasia Anastasia

Какой бред😆

Эй
Эйпи

кто б сомневался, бабы всё будут отрицать, у них ведь и биологические часики тикают и их собственная ценность с годами уменьшается

Та
Таня

Наверно..

Оля Огородник

наверно

Эй
Эйпи

как там на Украине, расскажите? а то не хватает информации от жителей

Оля Огородник

коронавирус прогресирует война идет

Кс
Ксенон

🤣🤣🤣

Эй
Эйпи

себя узнали и смешно стало?

Кс
Ксенон

До психолога вам как до луны)

Кс
Ксенон

Днём. Так что даже не видать)

Эй
Эйпи

я не психолог а наблюдатель, а вы просто дура

Кс
Ксенон

Оставьте оскорбления для своей матушки. Всё же это она вас не смогла воспитать. А я тут не при чем.

Ма
Майра

Удобно

Та
Татьяна

😌👍

Ле
Лена

🙂

Елена Стратийчук

Ленусь, доброй ночи 😊

Ле
Лена

Доброй🤗

Звезда Очей Твоих

😂

Звезда Очей Твоих

😁 весьма