An
Anna

а вы знаете, что кто отвергает Христа, тот принимает дух антихриста?

Ответы
Андрей Владимирович

А Вы знаете, что тот, кто принимает Христа, тот отвергает своих Богов, погружается в чуждый эгрегор и становится рабом иудейского б-га Иеговы?

An
Anna

не порите чушь, кто вам внушил эту ложь?

Андрей Владимирович

Ложь???!!! Не позорьтесь, учите историю.

Нина Копенина

Да Отчего такое предположение??? Главное чтоб гармония была с самим собой. И относиться к окружающему миру и к людям великодушно

An
Anna

ну так все безбожники говорят

Нина Копенина

Не безбожники а атеисты. Кстати и среди верующих людей есть и люди которые пренебрегают Законы Божьи

An
Anna

атеисты - это религия сатаны, от отвергает Бога, а кто пренебрегает Закон, все люди ведь грешные, мы падаем, спотыкаемся, главное опять подняться на ноги и идти вперед и вверх

Нина Копенина

А почему вы решили. Что атеисты ведут себя по другому??? Очень ошибочное представление!!! Мы такие же люди только с разными жизненными позициями. Но все же остаёмся людьми и тоже придерживаемся определённых правил и уставов.

Элана Королёва

Еще одна мракобеска. Ну шли бы на свои тематические сайты к таким же.. фанатикам. Только пространство засоряют глупостью

Аydar (Dobro).

В Исламе не отвергают ни одного пророка и очень благодарно и с уважением к каждому!!!

An
Anna

Христос не пророк, он Сын Бога Отца, читайте у пророка Исайи: се Дева родит Спасителя

Аydar (Dobro).

Я не буду с Вами спорить останьтесь при своём

Валерий Плетнёв

Чушь!!! Можно верить в душе,но не быть фанатиком и долбиться дурной башкой о землю!!!

Валерий Киселев

Кто отвергает, да. А кто допускает, что он не бог, не антихрист, а неверующий.

>Izrail Kogan

скрыться не куда от ваших проповедей в храм идите и толкайте там свои идеи.

Анна

Нет. Есть люди умные и не верящие ни в какую мистику.

Та
Татьяна

А, как Вы считаете, мусульмане Христа отвергают?

An
Anna

я не признаю заблуждения людей, для меня есть один Бог

Та
Татьяна

Для всех Бог ОДИН. Не считайте всех людей глупыми. Это Создатель, Творец, Высший Разум. И никак не Мухаммед, Будда, Христос, Моисей, Кришна и т.д.

An
Anna

вот вы не ведаете что несете,вы изучите Писание а потом спорьте тут

Та
Татьяна

Изучайте все духовные книги, чтобы уметь их сравнивать. А не какую-то одну. Вы показываете свою ограниченность. Как школьник-двоечник.

An
Anna

а я изучала и коран читала лет двадцать назад, это уже прошедший этап

Скорпион Иванович

А как звали Иисуса до того как он стал Христом! ?

Игорь Спахер

А что делать нам - Адвентистам Седьмого дня?)))

An
Anna

Игорь, живите по Евангелию, молитесь Богу Отцу, Сыну, Святому Духу и Господь вас не оставит

Игорь Спахер

Лучше я сам плошать не буду))))

Михаил Школьник

кто отвергает Христа, не спасется

An
Anna

да истинно так

Александр Сорокин

добро и зло-больное состояние ума

Вл
Владимир

кто не с нами,тот против нас?Н

Анатолий Муйтуев

Точнее еврейские мифы...😁

An
Anna

это не мифы

Анатолий Муйтуев

Вы так уверенно заявляете..., что вызывает улыбку.😁

Дмитрий Егоренков

а кто отвергает их обоих?

Южный Кот

ой-вэй...что же делать?)))

Южный Кот

несомненно...)))

An
Anna

ну и пришли к общему знаменателю, мир вашей душе

Южный Кот

и вам,и вам...)))

An
Anna

🌞

Андрей Будняев

Правда?Не может быть.....

Зиновий Рейз

а вы знаете,что вы-дура?

Владимир Амиров

А Вы это откуда знаете?