Ир

Большой уже, казалось бы, детина,
Да только нет и не было ума.
Плыл с палкою по Волге Буратино
И не доплыл, виной тому зима....

Ответы
Борис Демушкин

„Высокий ум безумию сосед. Границы твердой между ними нет.“и нтелект человека напрямую связан с его воспитанием и культурой...мне очень жаль ВАС!

Ир

🙂не нравится?..ВОТ! и мне тоже не нравится...алаверды...однако🙂Мораль дня: не надо трясти чужое и личное..ведь потрясут ваше и личное..🙂

Валера Дубовик

с Италии он как в Волгу попал?

Ир

Проехали..он знает о чем я..

Валера Дубовик

по ямам надо потише ехать

Ир

Я еще раз говорю..мне не важно что будут обо мне думать и кем считать..абсолютно!🙂 а с детьми и тетками я договорилась..🙂

Ир

Пакт о ненападении...если..то оглашение начинается..а с ребенком договорилась о том, что буду читать ему грустные стихи и он будет плакать..а плакать он не хочет..🙂

Александр Чайка

замерз бедняга

Александр Чайка

а где аркан?

Ир

А я не рыбачу..Я вам по секретику скажу..я каждый месяц..в реальной жизни получаю предложение выйти замуж..так что нет нужды🙂

Ир

🙂