Иван Подколодный

"Волчица говорит своим волчатам: «Кусайте как я», и этого достаточно, и зайчиха учит зайчат: «Удирайте как я», и этого тоже достаточно, но человек-то учит детеныша: «Думай, как я», а это уже преступление…" «Гадкие лебеди». © Братья Стругацкие 221.

Ответы
Марго Беккер

???

Иван Подколодный

"Думай, как я" - Это опыт и знания передающиеся от поколения к поколению., первичное и основное образование, которое передаётся с молоком матери.. Если разорвать эту связь, то человек оказывается душой и телом в руках государства. Вырвешься , когда оно выдавит из человека все соки. Проходили . Знаем.

Марго Беккер

Ой мерсиии та-*разжОваал*!🤣🤑

Иван Подколодный

Я ,отвечая на вопрос не учитываю, мне не всегда удаётся учесть реакцию оппонента. Часто ответ в пустоту, на ХА ХА. Посмеёмся вместе. Я не в обиде🤣

Марго Беккер

А, тут и невозможно учесть ничью ревкцию..🤣