Мо
Мотылёк

Если мужчина нищий, временами алкаголик и безработный , нет семьи , нет женщины,то он конченный ублюдок ? И Который ждёт очередного трамвая ? (((

Ответы
Игорь

Привет снова. Боже кто же Вам попался на таком коротком пути , что за идиот смог так настроить Вашу судьбу в такое тупиковое русло. Может Вы готовы встретится с человеком который Вам сможет помочь

К.
Костя .

Если временами безработный и алкоголик, то еще не конченный, его есть еще время остепенить

Мо
Мотылёк

35 лет человеку! Это уже диагноз!!

К.
Костя .

Ну если честно в эти года уже должна быть крепкая семья

Мо
Мотылёк

Был женат развёлся , жил с какой то бабой бросил! Это уже человек конченный

К.
Костя .

И скорей всего детей поостовлял

Мо
Мотылёк

Нет! Детей нет!!! Ему просто не рожали !! Видимо не хотели

Марат Бигалиев

НЕ СУДИТЕ ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ, ГДЕ ТО ЭТО НАПИСАНО ЕЩЕ В ДРЕВНОСТИ.....

К.
Костя .

Это в Библии написано

Марат Бигалиев

ИСТИНУ ГОВОРИТЕ

Ах
Ахмед

Сколько лет его? Если ле 40ка то тогда уже поздно, все с ней!

Ирина

Любить, что ж ещё? А то заподозрят в меркантильности

Валентин Клюжев

Ублюдок - это незаконно рожденный

Мо
Мотылёк

Ублюдок в плане отношения !!

Валентин Клюжев

Что-то Вам совсем не сладко. Может взять паузу и осмотреться

Мо
Мотылёк

Я закончила все !! Без всяких пауз!!

Ликан Карма

Он болен,спасай или бросай.

Мо
Мотылёк

Нахуй послала !!

Ликан Карма

Это удел сильных.

Мо
Мотылёк

Вот!!

G Gusen

С вашими то чакрами и кармомы Мужчинам не по тянуть у вас аура светлая пипец умные 😂😂😂😂 а у него из за вам сгублено