Инопланетянка.

Я не знаю кто и как поймет то, что я напишу, но меня потрясли эти простые истины, какие мы просто не замечаем и не ценим: Ваша работа-мечта каждого безработного. Ваше здоровье-мечта каждого смертельно больного. Ваш дом-мечта каждого бездомного. Ваш достаток-мечта каждого нуждающегося. Ваш покой- мечта тех, где идет война. Я не жду вашего мнения....Просто написала и все....

Ответы
Григорий Земляной

Та написали всё правильно,по делу,так и есть у большинства ПРАВИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ,я с этим согласен.Каждый нормальный человек с малого детства должен родится и жить в нормальной семье(где есть мама,папа братья и сестры,где есть бабушки и дедушки.Тогда ребёнок растёт в любви и согласии и правильно воспитывается в малом возросте,любит родных,любит учиться и вырастает НОРМАЛЬНЫМ человеком,гражданином здорового общества и тогда по жизни у него всё есть(то,что вы перечислили и ему не нужно об этом мечтать,но для этого нужно прикладывать старание,трудолюбие,послушание,дисциплинированность в раннем детстве и к совершеннолетию ОБЩЕСТВО получает достойного и нормального человека.Чем больше таких членов общества тем оно здоровее и крепче.в таком обществе каждому человеку жить приятно и комфортно.Вот о чем нужно учить каждого человека с раннего детства.

Antitролль. Игорь

Заблуждаетесь, мэм...🤷‍♂️ Знаю очень много людей, которым предлагал работу, но они отказывались и продолжают "сидеть на шее" престарелых родителей... Каждый день вижу людей, которые добровольно употребляют то, что их губит... Знаю людей, которым предлагалась и работа и жилье, но они предпочли "свободу бомжевания"... Нуждающиеся - это те, кто не хочет" ударит палец о палец"... Так что вы сильно заблуждаетесь и живёте в иллюзорном мире в розовых очках🤷‍♂️😜

Инопланетянка.

Вот теперь эти очки слетели как белых яблонь дым...

Antitролль. Игорь

я предпочитаю в выходной это🥃😜, но☝️🤨...без фанатизма🤣

Алиса Лиса

Я безработная, у меня онкология неоперабельна, я живу в доме без воды, отопления, газа, канализации, ну наверное лучше чем под люком , идущем к теплоцентрали, война идёт везде, только она информационная больше. А среди людей она ещё и похлеще, чем там где бомбят, стреляют и убивают. В меня тоже летом стреляли за длинный язык

Инопланетянка.

Ничего себе...Где такое происходит....

Алиса Лиса

В России милая, в России

Михаил Палаткин

А я продолжу....Ваша жена-мечта каждого неженатого...Ваш кошелёк-мечта каждого карманника...Ваш доход-мечта каждого тунеядца...Ваша одежда-мечта каждого оборванца(нехотящего работать)...ну и так далее...

Валерий Велигин

среди евреев нет венерических болезней. почему? ха! потому, что - их никто не любит!!!
какая же мечта каждого еврея? да неужели - чтобы его полюбили(бедолагу)!!!
просто написал - и усё...

Телегин Игорь

ну что можно Тебе на это ответить!??? Только спросить если у Меня есть работа жильё ! Я не должен мечтать о большей зарплате лучшем жилье или отдельном !????🧐

Евгений Антонюк

ваш пофигизм - мечта каждого порядочного человека, ваше вызывающее поведение - мечта каждого скромного человека. Ваша хитрость - мечта каждого мудреца

Вадим Иванов

Еще Плевако начинал свою защитную речь с фразы: "Господа, все могло быть гораздо хуже..." Но человек неблагодарная скотина, не ценящая того, что имеет...

Алексей Голофаст

А вы знаете, что только 17 процентов людей на Земле живут так как живут среднестатистичесеие Россия не. Остальные хуже.... Это к выше скаэанному)

Григорий Семенович

Принцип ясен - один подслеповатый глаз просто мечта для абсолютно слепого или диабет второго рода есть подарок судьбы для больного раком...

Александр Демьянович

Надо жить и радоваться каждому дню, а лучшее придет - надо верить и стараться этот каждый день прожить с пользой для себя и окружающих

Алексей Рубцов

Нигде не встречал эту мысль как высказывание некоего мыслителя. И получается, что если это- Ваша мысль, то Вы- мудрец! Никакого стеба!

Инопланетянка.

Нет, это не мои мысли. но я согласна на все 100%.

Алексей Рубцов

Кто б спорил?

Валерий Хозин

Я работал с двенадцати лет,
Дом построил своими руками!
И нужды натерпелся и бед!
Кто нуждается – следуй за нами!!!

Валера Павлов

Правильно написала.Что имеем не храним.Меня бесят люди которые гробят свое здоровье типа алкаши.

Валерий Журавлев

что имеем не храним, потерявши - плачем , но это для многих только понимается задним умом...

Boris Skopenkov

Напрасно не ждёте. Кто то откликнется. Только не на всё сразу ответит, а по частям...

Па
Павлос

как правило...., большая половина людей задумываются над этим у последней черты.....

Сергей Решетников

Привет, по-моему Джеки Чан, сказал. Попал в Яблочко, я с ним полностью согласен......

Вл
Владимир

Кристина, ты счастливый человек, тебе предстоит ещё очень многое узнать👍.😊

Гармония Россия

Проще говоря, меньше плакать и жаловаться. Подумать о тех, кто и этого лишен.

Инопланетянка.

Вот именно.🌹☕

Гармония Россия

😁🌹💫Спасибо.