Руся S.t.a.l.k.e.r.

В Казахстане президент Н.А. Назарбаев покинул пост как думайте, что ожидает страну при новом призиденте????

Ответы
Нелли Пенькова

...Я живу в РОССИИ! ...про Казахстан не задумывалась 😞 ...ему много лет ...пора и честь знать! ..возможно что как всех отлетевших республик ожидает РАЗВАЛ СОЮЗА :(( ...потеря экономического развития ...обвал ... ПРОСТИТЕ РУСЯ ...ХОТЕЛОСЬ БЫ МНЕ ЛИЧНО ВЕРНУТЬСЯ В СССР !!! :)))

Рамиль Абдурахманов

он стал отцом нации выше президента, при уходе написал законы подчиняющие президента к отцу нации они оба защищают весь олигархат, а народ быдла тем более назарбаев назвал пенсионеров уродами

Предприятие Бухгалтерия

Это знает,только бог,но начинать свое правление с изменения названий городов-это наверное не самое важное,наверное в стране есть более важные проблемы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Скорпион Иванович

Ничего нового! Даже по конституционным нормам переименование столицу-незаконно. ВРИО не уполномочен утверждать своей подписью название столицы!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Всё и все куплены☝️

Наталия Новосилецкая

Готовьтесь к переменам, а уж какие они будут время покажет, так как Нурсултан Назарбаев остается у руля власти и не на последнем посту.

Владимир Забродин

Я почти уверен, что особых изменений не будет. Назарбаев заявил что оставил за собой полномочия чтобы держать руку на "пульсе" страны.

Ольга Разумова

Он покинул пост президента,но остаётся Председателем Совета Безопасности Казахстана,так что всё останется по прежнему

Зинаида Автух

Хочется пожелать новому Президенту мира, уважения к жителям соей страны, благополучия и достояния своего государства.

Gotica Gotica

Уйти с поста и управлять страной это разные вещи для него. Страной он и так будет управлять, но уже не сам лично

Наталья Астанина

Я думаю,что всё будет как прежде,т.к. бывший от вас не ушёл,он взял позицию тыла,а значит хуже не будет.

Валентина Корнилова

Но, он же остался в правительстве. Изменения будут, надеюсь ничего плохого не произойдет

Ангел L

а что думать..пусть новый и думает..всеравно к своей кормушке они чужих не подпустят..

Ирина Марфута

Перемены! А вот какие это другой вопрос! Мне близка эта тема. Я родом из Казахстана.

Владимир Писарев

Не забывайте это ВРИО до 20 года и кто стал спикером сената,особых перемен не будет

Ек
Екатерина

Простому населению лучше не будет. Противоречия капитализмв никто не отменял.

Наталья Алексеенко

Я родилась и выросла в Алма-Ате, не жила при Назарбаеве, это вы мне расскажите

Елена Долматова

Надеюсь, что если будут изменения в жизни страны, то только в лучшую сторону!

Валентина Фарленкова

Я в политику не лезу, даже в своей стране. Разберутся и без тебя. Я так думаю.

**
***

аа это название что типа ушел а все равно руководить он будет по любому

**
***

блин это ваще бред же столица Нурсултан😣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ты куда едешь? - я в Нурсултан 😂😂😂😂

**
***

ааахххааа😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Идиотизм не правда ли?

**
***

ну

Alvitina Cigankova

старый президент всегда лучше нового....старинная поговорка...