Al
Aleksandr

Парадоксальный факт армия РФ на грани разгрома в Украине а народ РФ верит в её победу в Украине - это маразм или патология некоторых индивидуумов -Жесть 🤦‍♂️

–3
Ответы
Vладимир Калужин

ВС РФ высокоточными ракетами большой дальности с воздуха уничтожили во Львовской области базу, где хранилось поступившее Украине из Польши вооружение и боеприпасы иностранного производства. Также уничтожено большое количество артиллерии и РСЗО противника в районах восьми населенных пунктов ДНР и его живая сила в результате удара по пункту временной дислокации 81-й аэромобильной бригады ВСУ в Николаевке в ДНР.

Al
Aleksandr

Это путинские фейкомёты сказали ?

Vладимир Калужин

Из-за высоких потерь личного состава командиры подразделений 132 разведывательного батальона ВСУ под Харьковом отказались выполнять приказы командования и с личным составом убыли в пункт временной дислокации.

Al
Aleksandr

Вот это умные ракеты HIMERS любой русский металолом уничтожат свыше 300 км дальность 12 военных складов ушли прахом РФ самая отсталая в вооружении страна

Далеко Не Идеал...увы(

Какой бред....русские люди бьют русских людей. Мечта Гитлера! Александр ругается в интернете с Владимиром.

Василий Теркин

А какие факты? Где контрнаступление всу? Где флот Украины? Чем собираетесь побеждать, подачками с запада?

Да
Давид

чем громить то собираетесь? не авиации не флота не современных ракет! телами закидаете?

Не
Нелли

С точностью все наоборот.

Al
Aleksandr

Земля у рашистов будет гореть под ногами в Украине и не сомневайся никто свой дом не отдаст,, в сентябре война будет на Территории России

Не
Нелли

Диванный вояка

Иван Бондарь

🤷‍♂️и то и другое

Зм
Змей

Маразм

Он-Это Я

😂😂