Se
Serg_From_Usa

А Вы тоже считаете что поставка танков Леопард 2 не поможет в разгроме рашисткой группировки? Нет? Тогда они идут к вам :-)🖼

–8
Ответы
Игорь Рябчук

Если сразу не поможет, то в корне переломит ход войны и, дай Бог, чтобы это стало началом конца плешивой крысы, пьющей кровь как российского так и украинского народа! 😤✊✊✊

Игорь Рябчук

Я и не оправдываюсь, я пытаюсь донести суть происходящего. Двадцать лет из россиян планомерно с помощью пропаганды и исторических "экскурсов" в далекое прошлое выбивали остатки собственного мнения, а потом резко закрутили гайки, так что сейчас не будет массовых выходов на митинги, ведь последние появлялись самым жестоким образом. А с плакатами идти на хорошо вооружённые силы рос гвардии и ОМОНа уже желающих нет, да и утопично всё это, поюсь очень профессиональная пропаганда БЕЗУМИЯ отрабатывает колоссальные средства с особым усердием, чем душит даже тень сомнения в тех, кто колебался с выводами. Но уже идут на Родину гробы и поток только увеличивается, поэтому и просыпающихся становится больше, несмотря на репрессии. 🤔

Se
Serg_From_Usa

Тут я с Вами не могу не согласится Мне жаль что лично Вы в россии

Игорь Рябчук

Лично моя Россия это любимый край где я родился и живу - моя Сибирь и я очень хочу, чтобы к москве в будущем мы не имели НИКАКОГО отношения! 🤔

Se
Serg_From_Usa

я думаю ето быдет наилучший сценарий

Ни
Никто

Мультфильм посмотрите как китайские рекламы шит и мечь... Танки только грязи не боятся. Одна фосфором бомба и всё

Se
Serg_From_Usa

мы не начне, толко русские могут

Ни
Никто

А это уже тоже не имеет значения. С 2014 года Россия ждала... Американский корабль не успел к Крыму...

Se
Serg_From_Usa

?

Ни
Никто

Он шёл на всех парах защитить Крым от российского... Изучите это.

Se
Serg_From_Usa

ок

Алла Аа

Не доедут леоперды до пунктов назначения, с хохлами уже договорились на лимитированные суммы

Se
Serg_From_Usa

лично Вы договорились?

Алла Аа

Ой, я вас умоляю! Если в начале войны укрофицеры договаривались и продавали вооружение ополченцам, то давно в ДНР армия и укрармия не договорится с нашими?

Se
Serg_From_Usa

лгите дальше

Пан Стефа́н

Никто такой цели и не ставит. Дают по чуть-чуть, чтоб Украина кое-как могла сопротивляться.

Se
Serg_From_Usa

уже не по чутьчуть

Пан Стефа́н

Победа какой-то из сторон никому не нужна. Цель у Запада другая. Ослабить, измотать обе страны экономически. И потом кредитов насовать на 1000 лет вперёд.

Se
Serg_From_Usa

да кто же рашке даст кредит???

Пан Стефа́н

Не называй так мою страну. А кредиты дадут. В 90-ых давали же! И ножки Буша, и спирт Рояль. Сигареты. Всё давали, чтоб мы не подохли, а платили.

Se
Serg_From_Usa

теперь все желают вам подохнуть

Юл
Юля

поможет,Жванецкий говорил еще про то как на танке подъехать и спросить.с юмором.но!

Андрей Берзенин

Тигров били, а леопарды , в принципе, ничто. А ты, подлец, однако, американец

Se
Serg_From_Usa

ну главное ты вместе с русней кристально чистые

Se
Serg_From_Usa

НИДЕРЛАНДЫ 🙂

Алик Дягилев

нет не поможет только уничтожит Америку Польшу и Германию

Se
Serg_From_Usa

кто уничтожит?

Алик Дягилев

наводнение кто-же еще

Se
Serg_From_Usa

а... понятно

Эвелина

Уверена что поможет,только скорее бы

Se
Serg_From_Usa

да, скорее бы. Согласен

Na
Natalia

Это прям живой анекдот - немецкие танки едут в Украину, чтобы защищать ее от русских. Деды наверное в гробах переворачиваются

Se
Serg_From_Usa

а что тут смешного?

Na
Natalia

время перевернулось вспять. Говорю же - и немецкие и русские деды наверное в гробах переворачиваются. Разве во время мировой с нетерпением ждали немецкие танки для защиты?

Сергей Островский-2

Теперь ждем, отбиться от российских фашистов (!) же надо.

Na
Natalia

🤷‍♀️

Дэн

Охота на леопардов будет. Ценные они.

Se
Serg_From_Usa

а чем будете охотится? Лук и стрелы?

Дэн

Всем подряд. Не будет никаких честных танковых боёв. Говорю же, ценная добыча! Да и кресты на леопардах стимула придают..

Se
Serg_From_Usa

будете под них с гранатой? как деды? те что воевали 🙂

Дэн

Возможно даже и так, но вряд ли. Там сейчас достаточно противотанкового оружия, уже на месте, без каких-либо дополнительных поставок. Я на самом деле против любых военных действий, с какой бы то не было стороны конфликта. Но раз это месилово уже по другому не остановить, то поставки вооружения только обострят конфликт. Жертв будет гораздо больше по обе стороны.

Se
Serg_From_Usa

вы ето устроили, вам и подыхать в Украине

Дэн

Хорошо.

Ne
Nevi

Идите,вас уже дохера приходило😁

Se
Serg_From_Usa

нас да. А вот сколько там ваших уже в Украине подохло?

Андрей

рассмешил!!!!!! юморист хренов!🤣

Se
Serg_From_Usa

а что, Искандеры уже не смеются?

Па
Пантера

не поможет Прорыв танки круче

Se
Serg_From_Usa

прорыв обычно презерватива бывает судя по русским

Па
Пантера

Дибил вонючий укроп

Se
Serg_From_Usa

в чс

Ма
Марк

У злючки бешенство от бессилия!Подавилась россия Украиной!

Юрий Пономарёв

уже приходили много раз....

Зм
Змей

Поможет однозначно! 💙🤝

Se
Serg_From_Usa

ето да!

Владимир Калеганов

Всё в танчики играешь ?

Владимир Калеганов

любитель карманного бильярда ?

Владимир Калеганов

Вспомни участь леопарда номер один

Se
Serg_From_Usa

а мы давно на ты, ватник?

Владимир Калеганов

Ты разве не бот ?

Se
Serg_From_Usa

мы давно на ты, ватник? Или чтение не является сильной стороной?

Владимир Калеганов

Скажите пожалуйста ! Не бот ?

Se
Serg_From_Usa

нет Бесполезно. в ЧС

Ольга Ивашиненко

Тайд блин нашёлся

Екатерина Гаспарян

Леопольдов?😁

Екатерина Гаспарян

Ну вот. Прекрасно. Можете же правильно выражать мысли, когда захотите. Значит, еще не все потеряно.)

Se
Serg_From_Usa

У меня не все А вит у рашки потеряно все И у ее жителях, ибо народом ето быдломассу назвать никак нельзя

Екатерина Гаспарян

Опять ошибки в правильности написания. Грустно. Очень грустно. Учитесь, молодой человек. Вам это не помешает. Удачи Вам.

Se
Serg_From_Usa

ну если ето последний аргумент, я его рассыплю - у меня вирт клавиатура because you have no chance to speak my language, but I can use both Good luck, all russians will need it very soon

Екатерина Гаспарян

Спасибо за пожелания, молодой человек. Удача никогда не помешает.)

Анна

Да быстрее бы.

Old Bastard

Упс...китаец..

Se
Serg_From_Usa

?

Old Bastard

Кот...у меня..

Julia Schönknecht

И где они?

Se
Serg_From_Usa

Имейте терпение, мой друг, как говорил Маркиз Де Сад