Черная Мамба 🇷🇺

а вот чтобы достичь вершины понимания, надо ли спускаться на уровень ощущений?)😉

Ответы
Расулев Шавкет

Ощущения - обязательно нужны. Есть нечто неуловимое, что только Вы можете почувствовать и, даже - не сможете объяснить: что это. Это может быть - "комок в горле", "озноб по телу", "бабочки в животе" ... Это - так прекрасно, Нимфа

Борис Михайлович

Карьера в бизнесе. почти всегда через кровать. Но если Вы хотите чистую любовь. начните с себя, а себя надо уважать

Борис Михайлович

Карьера в бизнесе. почти всегда через кровать. Но если Вы хотите чистую любовь. начните с себя, а себя надо уважать

Академка

а всегда ли надо достигать вершины?...порой и время тратить на это не стОит и уже всё понятно при первой встрече.

Черная Мамба 🇷🇺

всегда надо)

Академка

смотря что за вершина....

Черная Мамба 🇷🇺

пока не достигнешь не узнаешь

Академка

я так высоко не забираюсь.

Черная Мамба 🇷🇺

я всегда забираюсь

Академка

браво!

Вячеслав Анисимов

Надо понять что вы хотите друг от друга,а постель никуда не денется.Всему своё время.Но и затягивать не надо.

Бесик

Все бабы-дуры. Они не головой думают, а своим сладким местом. Есть глупые дуры, а есть умные, но тоже дуры.

Кай Фрост

Далеко не все, не всё и не всегда способны правильно и доходчиво сформулировать. Так что да, надо.

Leonid Kolnensky

Ни в коем случае!!! Не задумывайся и не отвлекайся - люби Станислава, это твоя сверхзадача!

Абдурахман Бартыханов

Понимание начинается с ощущений. Не надо спускаться ,а надо поднимать уровень ощущений.

Юрий Карташев

Это каждый определяет для себя сам. Однако, понимание - это свойство ума, а не ощущений.

Алексей Закурдаев

Ощущения сегодня есть, а завтра нет..., но понимание главное и остаётся, на мой взгляд.

Александр Котвицкий

чтобы достичь вершины понимания надо любить и растворяться в любимом объекте.

Абдрахман Абузаров

по пословице любовь зла т.е. не надо быть высокомерным...и всезнайкой..🤠 🌹

Александр Лавринов

Любое понимание рождается в мозгах,если они есть..А женщины живут ощущениями

Даурен Шарипов

Думаю взаимопонимание должно быть как и в диалоге так и физиологический.!

Jaguar

Классики М-Л говаривали:"Всякая теория должна подтверждаться практикой!"

Тимур Таюров

Я бы попытался хотя бы ответить на вопрос по проще ...честно скажу-не знаю

Александр Галышев

ну ощущения это есть ощущения и ни какие рассказы и фото их не заменят.

Иванов Владимир

а чтобы достичь пика наслаждения надо ли опускаться до низа пошлости?

Игорь Косинский

Иногда надо попасть по пальцу молотком, чтобы понять, что это больно.