Татьяна

что подарить мужчине на 55 летие?

Ответы
Алекс Венцель

У настоящего мужчины в этом возрасте уже всё есть, а потому подарите ему просто хорошее настроение...Сходите с ним на какой-нибудь спектакль хорошего театра...))))))

Татьяна

а если он не любит и не ходит

Алекс Венцель

Уговорите...))))

Татьяна

не уговоришь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну это надо знать его вкусы и чего бы он хотел. Очень всё индивидуально! Иногда кого-то даже бутылка Hennesi осчастливит. Если не поддельная, конечно.

Татьяна

👍

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А когда-то в юности я знакомому контрабасисту подарила в день рождения игрушку - контрабас из поролона. Он был так доволен! До сих пор хранит уже пожелтевшую от времени игрушку. Но это при том, что в то время игра на контрабасе для него была ВСЕМ! А стоил-то сувенир всего копейки.

Татьяна

👍

Вера Соломенникова

много что,зависит от средств,я люблю дарить дельное что то,например даже постельное белье,сумочку,бритвенный набор,видеоплеер,джемпер

Татьяна

👍

Александр Бабурин

55 презервативов. И сказать используй за неделю. По крайней мере у Вас будут отличные 7 мь незабываемых дней

Татьяна

Насмешил

Александр Бабурин

И то хорошо

Татьяна

ага

Алексей Шутов

Смотря чем он увлекается?Хотя от хорошего инструмента не откажется ни один я думаю!!!

Татьяна

конечно

Алексей Шутов

Вот такой совет даю!

Татьяна

спс

Игорь Шароватов

это зависит от того что он любит.. Хобби у него есть? Вот от этого и смотрите..

Татьяна

ок

Пан Философф...

если куритькурит, то трубку и кисет...если нет, то сахарницу..

Татьяна

зачем

Пан Философф...

что зачем? трубку или сахарницу?

Их
Ихалайнен

у меня только в январе будет , но спасибо, что уже готовитесь

Татьяна

удачи

Алла Аа

55 мелких и средних предметов для Жизни дальнейшей

Татьяна

?

Алла Аа

Даже если рыбак, добавьте к подарку что-то рыбачье

Сеня Семеныч Горбунков

надежду, что пенсионный возраст вернут

Татьяна

👍

Dimon Dimon

Настоящий Охотничий нож( не китайский)

Татьяна

👍

Ол
Ольга

я своему на 45- летие подарю автомобиль

Татьяна

👍

The Мишка На Юге

Ты не покатит… о! Рыболовные снасти)

Татьяна

👍

Сергей Zабелин

Умен!

Татьяна

однако!

Геннадий Коновалов

Ничего ему не надо, просто внимание.

Татьяна

может быть

Андрій. Ми З України!

Что-нибудь полезное, для его хобби.

Татьяна

ок

Андрій. Ми З України!

Если, конечно, оно у него есть.))))

Татьяна

ну да

Андрій. Ми З України!

В том случае, если хобби нет, то подарите полезный прибор для кухни.🤭

Татьяна

👍

Nikolai Glonin

подарите себя в красивой упаковке!

Татьяна

🤣

Nikolai Glonin

ну не буквально же

Татьяна

ну да

Вячеслав

Тебе виднее. Смотря чем увлекается

Татьяна

ну да

Татьяна К.

как всегда- дезодорант и носки😎🙂

Татьяна

👍

Fenix🇱🇹

Купон в СПа на хороший массаж

Татьяна

ок

Ан
Андрей

себя, как и на остальные дни

Татьяна

ок

Ан
Андрей

в крайнем случае, на большую дату носки. Пусть он заморачивается с дорогими подарками!

Татьяна

🤣