Некто Из ...

14 декабря 2023 года - день 105-летия со дня рождения Шри Б.К.С. Айенгара. Это большой праздник для .....кого?

Ответы
Ми
Мишель

Наверно для его последователей

Некто Из ...

14 декабря 2023 года - день 105-летия со дня рождения Шри Б.К.С. Айенгара. Это большой праздник для всех практиков, потому что каждый из нас - ученик Гуруджи. Вот небольшое видео-обращение от старших учителей Российской Федерации йоги Айенгара из Пуны в честь праздника.

Фрол Фомич Гробовщик

Помянем сердешного

Некто Из ...

Знакомы с ним?

Фрол Фомич Гробовщик

Дружили в детстве

Фрол Фомич Гробовщик

Милейший был человек...

Nikola Mahkov

-айенгара-

Некто Из ...

14 декабря 2023 года - день 105-летия со дня рождения Шри Б.К.С. Айенгара. Это большой праздник для всех практиков, потому что каждый из нас - ученик Гуруджи. Вот небольшое видео-обращение от старших учителей Российской Федерации йоги Айенгара из Пуны в честь праздника.

Nikola Mahkov

-не наш!--

Южный Кот

🙏

Некто Из ...

Знаете кто такой?

Южный Кот

гуру,пропагандист йоги на Западе

Некто Из ...

Сами занимаетесь?

Южный Кот

виньяса и аштанга

Некто Из ...

Это другие школы

Южный Кот

конечно

Некто Из ...

что-то типа фитнес-йоги😅