Гоша Гоша

🖼 предупреждаю, появилась новая училка, хамка отменная!

Ответы
Леди Мила

Сергей Макаров онлайн +друг
Беременным? не ну реально, почему я должен уступать место брюхастой бабе, которая занялась сексом 5-8 месяцев назад, для того чтобы получить удовольствие в результате чего произошла беременность.
Т.е. за то что она потрахалась, я должен уступить ей место? Лол. ору 🤣🤣🤣 Старикам еще можно уступать. Хотя я им тоже не уступал бы. Дело в том, что это старое ватное поколение - на 99 % состоит из путинского, совково-сталинского электората. Именно это поколение решает в каком будущем мы будем жить! Они всю жизнь жили в говне и стояли в очередях за колбасой, и считали это лучшей жизнью, и в это же гавно они тянут и нас. !!!!!!!Вот кто хам.

Гоша Гоша

Привет Мила, присоединяйся!

Леди Мила

Привет! К кому?

Гоша Гоша

У тебя, полагаю, воинственный пыл, присоединяйся и немедленно, разгрузишься!

Леди Мила

Так к кому присоединяться?

Гоша Гоша

Ладно Мила, проехали!

Марина Витаминовна

За собой следите, у вас иной раз бывает это хамство, вообще не прикрытое ничем. Вы не мужик, если без должного на то разрешения , решили выставить ее фото и обосрать. Вас можно так же выставить. Таких как вы в народе мудаками зовут.

Гоша Гоша

Марин, ну не стоит так бурно завидовать, не стоит, впереди скучное холодное воскресенье, у меня точно день пройдёт эмоционально насыщенным. Даю голову на отсечение, ЩАС болше половины обсуждайки с интересом Фсё это читают и реагируют, надо дарить людям самые интимные их радости без остатка!😉

Марина Витаминовна

Фу..было бы чего читать...

Гоша Гоша

Но ведь прочла и остальные так же!

Марина Витаминовна

Многие и не прочтут... Ты много чего читаешь, не заходя?

Гоша Гоша

Почти Фсё, когда скучно!

Инна

А эта женщина Вам давала разрешениие публиковать своё фото? Это сейчас наказуемо.. Вы лезете в её личную жизнь.. Вы её оскорбляете причём публично... и с чего Вы взяли, что она учитель?

Гоша Гоша

У меня игриво-садисткое настроение!🤪

Инна

Но не до такой же степени

Гоша Гоша

Нормальная степень, ничего криминального, необоснованное хамство должно пресекаться любым допустимым способом!!

Инна

Обвинение женщины беспочвено

Гоша Гоша

Это не женщина, не надо путать торговую хабалку с женщиной, не стоит выступать в роли прокурора, хорошо быть американским наблюдателем и судить, когда это вас не коснулось, удачи вам, пустой разговор, блин!

На
Надежда

Если не нравится человек, поберегите свои нервы, не общайтесь, нажмите кнопку пропустить, в данном случае себя вы не красите, да и публичное оскорбление тянет на статью.

Гоша Гоша

Да пофиг, после того как меня оно обложило и не дало ответить, не вижу никаких ограничений!

На
Надежда

Здесь многие себе позволяют Оскорбления, мы у себя одни, надо себя беречь, проходить мимо, оставляя людей наедине со своим негативом

Стас Васильев

У Печкина лисапеда не было, а у неё может перца...Ежели её хорошо отперчить и она доброй станет.

Гоша Гоша

Согласен, но она больше на толерантную смахивает!

Стас Васильев

а толерантных вообще конём перчить и тем более всех. Чтобы дошло пусть не через голову, так через....понятно...

Гоша Гоша

Не дойдёт, над ними пророда пошутила, а это железно!

Стас Васильев

шутки у природы плоские сказу я вам....

Гоша Гоша

Да!

Ан
Анталья*

Ха, что притягиваете в свою жизнь то и попадается вам на пути. Анализируйте, почему.

Гоша Гоша

А зачем, оно само притянулось, и я стал банально развлекаться!

Ан
Анталья*

Тут многие без юмора. Какие в жизни, и ничего их не меняет.

Гоша Гоша

Ну да!

Особа Царская

Ойиии.....ну вся в меня! Умница, красавица, веселая, справедливая, активная!

Бо
Бока

на тела надо в постели смотреть, что и делаем

Гоша Гоша

Правильно Борис, правильно!

Особа Царская

Экие вы недалекие...

Гоша Гоша

Ну да, а зачем далеко ходить, Фсё рядом и под боком!🥴

Бо
Бока

))

Сергей Чемшит

Та елы палы!че за детский сад?ябедничать не красиво!

Сергей Чемшит

Та она ж баба..может и вздорная..та и хрен с ней!

Сергей Чемшит

Есть тут такая а может и еще похлеще..я долго терпел а потом тупо забанил..а жалится это не про меня..

Гоша Гоша

Я не жалюсь, я почтенный народ предупреждаю!🥴 Так сказать - пишите грамотно, а то наскочит эта баба и отмыться не успеешь!

Сергей Чемшит

Ок

Alisa Warshavsky

И что?! Она свободна вытворять все что захочет!!!!

Гоша Гоша

Правильно, но я её послать не успел, блин!

Alisa Warshavsky

Страдаешь? Нарисуй ее портрет и плюнь в лицо, потом сожги, всех делов то!!!

Гоша Гоша

Уже сделал, хочу чтобы народ ещё поплевал!

Alisa Warshavsky

А народ при чем?!

Гоша Гоша

Народ при Фсём, вы тоже народ!

Alisa Warshavsky

Да мне пофиг эта телка!!!

Гоша Гоша

Мне тоже, но тута в народе есть ранимые идивиды!

Ан Ми

Как кликнется, так и аукнется, молодец училка...

Гоша Гоша

Одобряю, но апелляция должна быть у каждого, я с ней беседовал куЛтурно!

Viktor Dratch

самоувереность формами выражена однозначно...

Гоша Гоша

Ну да, накладными в предклимаксном состоянии!🥴

Viktor Dratch

в штопоре...у лачного из него выхода...

Та
Таня

Хватит жаловаться! Встречу скажу а та та!

Мила

Осчастливил всех, ниже комментирующих ..

Гоша Гоша

Уже помог!

Мила

Мгновенно,похоже,среагировал. Умничка!

Гоша Гоша

Перчатки надёжные были и антидот работает исключительно!

Мила

Красава)))Видок я думаю прекрасный...Очки,перчатки,ведро со змеюками...Где насобирал столько то?

Гоша Гоша

Да ТУТА, стоило закинуть удочку!

Леди Мила

obsuzhday.com/5110121""""""" ; Вот кто хам obsuzhday.com/5110121

Малина Вареньевна

малолетка просто.. жизни не видел))

Гоша Гоша

ДЫК покажи Маринка, покажи жиСь!

Малина Вареньевна

Я - к Леди обратилась..

Леди Мила

Это не малолетка, почти тридцатник.

Гоша Гоша

Вы про что, ТУТА я навигирую, тормозите!

Малина Вареньевна

Мила - это просто дЭбил...

Малина Вареньевна

Гоша, прости, это не о Вас)))))

Далеко Не Идеал...увы(

Вы как светофор? Жёлтый цвет включили?)

Гоша Гоша

Зелёный!

Далеко Не Идеал...увы(

Зелёный предупредительный) это что то новое)

Гоша Гоша

Ха, всегда считал что предупредительный жёлтый, а зелёный: открыт путь для задушевного общения!

Далеко Не Идеал...увы(

Гоша! Вы свое изначальное восклицание помните?)

Гоша Гоша

Ну да, для беседы!

Татьяна

Всех хамов в чс. Закинь ее взаимно.

Гоша Гоша

Неохота, пусть сука страдает!🥴

Гоша Гоша

😳Да ты ЧО Alex, на неё не только не встанет, но и риск получить статус импотента велик!

Гоша Гоша

Да, пока молчит, в бабах я и правда не разбираюсь, всё болше по женщинам специализируюсь!

Гоша Гоша

Легко, их сразу видно после нескольки словестных спарингов!

Галина Д

Зато какая татуха на плече!!! 😃

Галина Д

Канеш... Ей сеголня уже не 30 лет

Гоша Гоша

Ну да!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где розовые розы?

Гоша Гоша

Ну не знаю!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, не она

Владимир Забродин

Гоша. а не проще следить за собой?

Гоша Гоша

Нее, не думаю!

Владимир Забродин

Плохо. Думать надо.

Гоша Гоша

А зачем Вова, я на работе думаю, а ТУТ засслабляюсь!

Владимир Забродин

Нем верю я тебе. лживый ты и скользкий.

Гоша Гоша

Да похрен, мне с тобо детей не крестить!

Владимир Забродин

Да. Но ты воспользовался своим инкогнито. Вряд ли ты такое сказал бы в кругу знакомых(если ты не идиот. Но ежели ты даже имя и фамилию не указал, значит ещё что то соображаешь)

Гоша Гоша

Вова, к чему эта притча, ты же сам реально на грубость нарываешься, вопрос зачем. В кругу занакомых леХко, если чловек это заслуживает, да и авку мою не трогай, не тебе судить как я сюда вошёл, не тебе Вова!🥴

Такой Один

Да вроде нормальная была...🤔

Гоша Гоша

А ты напиши слово сосиска неправильно, ну например сАсисЬка, заполучишь от неё по самое не хочу!🥴

Такой Один

Вот оно че))😜

Гоша Гоша

Ну да!

Людмила Кржисецкая

а такая милая на вид🤷‍♀️

Гоша Гоша

Присоединяйтесь!

Людмила Кржисецкая

а вообще, Гоша, училка сегодня и должна быть хамкой, по другому с нашими любимыми детками нельзя