Натка М_Мак

Перестаньте искать кого-то особенного. «Особенных» до фига, нормальных мало☝️🙂

Ответы
Андрей Толстый

а нормальные, это какие?
или это опять возвращение к разделению на "как все" и "не такой как все"?
все особенные, нет ничего одинакового. даже нет двух одинаковых электронов в атоме. все имеют различие.
просто кто-то нам подходит, а кто-то нет.
опять же эта степень нормальности...

Андрей Ростовский

эх девки поставить бы вас раком-морковку пропалывать на 2 недель совсем бы по другому думали😁😜

Натка М_Мак

Вот и поли морковку

Андрей Ростовский

не лапочка !!!это ваша поза

Натка М_Мак

Чушь какая

Андрей Ростовский

мать то спроси она наверно видела да или знает еще 30 лет нзад пол в деревнях земляной был а ща вам асфальт и каблуки подавай

Натка М_Мак

Да сиди ты в своём колхозе со своей морковью)))

Андрей Ростовский

глупая ты в колхозе интернета нет

Виктор Майков

я 15 лет считал, что особенная. Как оказалось, обыкновенная лживая подлая змея

Натка М_Мак

Сами выбирали

Виктор Майков

Ну Как сказать она выбрала а я повелся

Натка М_Мак

Так сам и виноват

Виктор Майков

Я этого и не отрицаю. Детей жалко

Шагарьян Хайретдинов

вот это точно! Ученых много, умных мало, знакомых тьма, а друга нет

Натка М_Мак

Просто сейчас так много говорят, что надо быть личностью, что личностями себя мнят самые серые и неинтересные люди - дань моде

Шагарьян Хайретдинов

А зачем слушать болтовню? Не лучше ли просто жить и наслаждаться каждым отпущенным мгновением жизни?

Натка М_Мак

Лучше

Воля

сначала надо понимать что такое Нормальный и в чем это измерить

Воля

не поняла. Хорошо?

Натка М_Мак

Кому?))

Воля

тем кто говорит по русски

Натка М_Мак

А может правильнее будет «по-русски», для тех, кто говорит на этом языке?))

Воля

Буквица, являлась основой русского языка. Изуродовав которую Кирилл И Мефодий создали русский алфавит. Потом напридумывали законы орфографии. Слово о полку Игореве вообще написано как одно слово на нескольких страницах. Слово мир писалось пятью или большими способами и это означало разный смысл. И Лев Толстой в начале писал Война и Мир И как палочка с точкой, что означало не мир без войны а вселенную. Поэтому на уровне подсознания все пишут то что хотели сказать.

Дмитрий Яковенко

😀👍нас так мало осталось!😊😊😊😋😀😊🌷

Валерий Беляков

Так в чём же дело. В путь. Может и повезёт найти нормального.

Натка М_Мак

Я не на охоте)

Валерий Беляков

Я не хотел обижать. Но кто не ищет, тот не находит.

Га
Галина

Мне лучше нормального! Ненормальной мне и меня хватает!

Вячеслав Ульянов

😂👍Правильно - ищу конвертируемых☝️☺️

Вячеслав Ульянов

А тут по каким соображениям?

Натка М_Мак

Странный вопрос. Это что, сайт знакомств? Я общаюсь, дурачусь, наблюдаю

Вячеслав Ульянов

😂Ой, дурака она валяет. А умеешь?

Натка М_Мак

Ну, и к чему этот вопрос

Вячеслав Ульянов

Интересуюсь. Учусь.😂

Владмир

Да где то рядом ходят, нормальные.🥺

Натка М_Мак

А надо?)

Владмир

Умные советы всегда полезны.

Натка М_Мак

У меня кончились умные))

Владмир

Никогда я не поверю, в то, что ничего не знаешь... (забыл дальше слова песни).🤣

Натка М_Мак

Поверь)

Ев
Евгений

Вот и хочется с нормальными пообщаться.

Натка М_Мак

Для этого самому надо быть нормальным

Ев
Евгений

Согласен.

Алексей Голофаст

Нормальны - это особенный с отклонееием

Александр Максимов

А есть критерии нормальных, по пунктам?

Александр Максимов

Скажите пожалуйста, вы тоже начинаете потихоньку заражаться трендом"....." ? Вот из последнего ответа вашего я ровным счётом не понял ничего?

Натка М_Мак

Это Т9, извините

Александр Максимов

Я все ещё весь в внимании!!!

Натка М_Мак

Позже

Гоша Гоша

Согласен, идиотов хоть пруд пруди!

Александр Галактионов

Индивидуумы, мля!) Нат, добрячего!)

Александр Галактионов

Сегодня дети тащут меня на пляж.....полный абздец

Натка М_Мак

Разве это плохо?)

Александр Галактионов

Тятя,тятя наши сети притащили мертвеца...)))

Натка М_Мак

Дурак)))

Александр Галактионов

😂 ну уж извиняюсь

Марина Цитко

Вот это вы верно подметили!👍

Виктор

Норма,понятие относительное)))

Виктор

Когда мнения совпадают, как не согласиться?

Натка М_Мак

Ты всегда соглашаешься))

Виктор

Нет,когда я не согласен..просто пропускаю))

Натка М_Мак

Ррррр

Виктор

Мяяяяу

Геннадий Фадеев

Нормальных и не должно быть.

Юрий Серебряный.

Полностью с вами согласен.

Светлана

Никто особенных и не ищет.