Нодира Халилова

Мерзко, когда в словах человека- высокое убеждение, а в действиях- низкие поступки ?

Ответы
Мударис Ибрагимов

Низкие поступки всегда мерзкие. Самый мерзкий поступок - это неверие, восстание против своего Творца не соблюдая религию по Его Книге, тем самом игнорируя Его. Ни одна тварь не падает так низко, как неверный.

Сергей Цуприков

В чужом глазу соломинку увидим,в своём- бревна не разглядим...и кто судья,определивший мерзко...высоко..низко..

Ирина Щабелько

очень, именно поэтому терпеть не могу песни Стаса Михайлова- как будто предвыборную речь слушаешь.

Борис Петрович

Мерзко, но только когда это видишь в других, а в себе не замечаешь...

Аlex Ross

Нормально! Лицемерие называется! Всем присуще в той или иной мере!

Александ𠤮¤

Большинство людей сейчас живут по такому принципу,к сожалению.

Это Жизнь...

мерзко. вы правы. тянуть себя надо за уши, чтобы не пасть низко

Галина Шевченко

жаль что такие вам встречались уходите от них хороших ьольше

Нодира Халилова

Спс.ок.

Владимир Савенков

Остановитесь на словах о высоком убеждении и скорее уходите!

Света Лысак

такое есть обсуждает как умный ,а поступает сам же как дурак.

Леонид Михайлиди

Светлая и чёрная сторона луны...смотри в глаза ..увидишь суть

Анатолий Ковалев

Лицемерие, к великому сожалению, бич сегодняшнего времени.

Нодира Халилова

Времена сдесь не причем...люди испортились. ....

Анатолий Ковалев

Люди сами не портятся, это не продукты. Портит - время и СТРАНА, в которой живёшь, которая заставляет тебя не ЖИТЬ, а ВЫЖИВАТЬ, где вместо закона царит беззаконие...

St
Starling

Когда дело не соответствует слову, это не нравится никому.

Марина Пандикиди

Абсолютно верно,на днях пришлось пройти через подобное...

Михаил Добрин

Не верь словам,верь поступкам.А от мерзавцев подальше

Алевтина Дегтярёва

часто мы думаем одно.говорим другое .а делаем третье

... Рус

Это не человек,а людына.До человека надо дорасти.

Нодира Халилова

Вы правы.....

... Рус

🌹

Людмила Юткина

мерзко, но бывает.. и ничего с этим не поделаешь...

Данил Семенов

ТЫ ЗНАЕШЬ КАК ПРАВИЛО ЭТИС СТРАДАЮТ МНОГИЕ

Маъруф

слова и поступки должны соответствовать