Dajana Dajana

Осень пришла, за окошком пустырь...
Всё надоело - уйду в монастырь!
Только пока не решила в какой.
Надо бы в женский, но тянет в мужской!

Ответы
Владимир Плавельский

Облетел уже кленовый лист,
Посерело небо голубое…
И бреду Я словно гимназист,
И идут за Мной по жизни двое.

Испытать немало довелось
В суматошной этой гонке быстротечной,
И любилось сладко, и жилось
Так легко всем Нам в предверии той жизни вечной.

Обелила осень сединой,
Мы грустим потери замечая,
Вот и Ты расстанешься со Мной,
Выпьем, на дорожку кружку чая.

Барс*****

брось на пустырь и осень пенять!чувствую девка,тебя не унять! решайся быстрее-в этом году,я тоже в сомненьях,и тоже иду. мне хочется в женский ,а нужно в мужской.вот незадача у каждого свой....я тоже взираю на этот "пустырь".давай не пойдем ни в какой монастырь

Кудесник

Над входом в монастырь написано: «Если ты устала от мирской
жизни, войди в эти двери». А внизу приписка :
«А если не устала, позвони по телефону 33−22−11»

Григорий Семенович

Странно, в правилах записано, что запрещается здесь писать стихи, анекдоты, статьи и всякую дребедень. Сколько дураков на свете! И дур тоже!

Dajana Dajana

от такого и слышу

Григорий Семенович

Почитай правила, поумнеешь.

Dajana Dajana

пошел

Алевтина Вяткина

В мужском монастыре прошел слух,что к чаю привезли сушки.Перед трапезой наставник сообщил:"Не волнуйтесь ,братья мои, сушки колотые."

Скорпион Иванович

В мужском уже поселился монах! Что он имеет в бездонных штанах. Позже узнаешь в лунную ночь, когда удалиться тихо он прочь!

Вячеслав Ульянов

"По золотым зубам Тамары можно сказать, что муж у нее состоятельный, но очень ревнивый!" 😅

Сергей Сергеев

В наше время, лучше в женский конечно. В мужском Вам будет скучно, не интересуют их женщины.

Владимир Забродин

Лучше бы в женский. В мужском вам -каюк. Монахи вас быстро насадят на крюк.

Владимир Март

Маленькой Dajana холодно зимой. Из лесу Dajana взял себе мужской...

Николай Штрак

да ты в оба-то сходи...подходящий подбери...

Такой Один

Не противься внутренним позывам😅)))

Виктор Б

Вот! Вечно вас тянет, в гарем! 😂

Ti
Tiger

Даяна, может проще в бордель!?

Пётр Мельник

нормально воспитана и тему

Толя Стародубцев

меня тоже в женский тянет.

Сергей Янков

Так это уже весна!)

Ил
Ильгиз

ПИШИ ОБЬЯВЛЕНИЯ...

Се
Сергей

Нечего там делать

Павел

что там делать.