ОК
Олег Кутняк

а кому еще понравился стих.который у меня не выходит из головы.очень классный-На носу февраль.За окном пустырь-и кто там помнит дальше

Ответы
Татьяна Мороз

Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой… ... И будет февраль. Будут вьюги скулить у порога. И окна зажгутся. И свет будет — тёплая медь. Наверно, зима для того и придумана Богом

Никифоров Валерий

Февраль на носу… За окошком пустырь… Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой

ОК
Олег Кутняк

спасибо 👍 😉

Га
Галина

здорово!

Никифоров Валерий

А я такая, сякая, не мазанная
И никому, и ни чем не обязанная
Плыву как облачко, как русалочка
А я девчоночка, провинциалочка автор: Ляля Размахова

Граф Пупыркин

Февраль на носу, за окошком пустырь. Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой

ОК
Олег Кутняк

спасибо.А Вам нравиться стих

Граф Пупыркин

Норма

Виктор Дудинский

Парень упорно в носу колупал
Парень козюльку в носу добывал.
Дальше я тоже не помню, но что то очень патриотичное про любофф

Валентина Я

Всё надоело — уйду в монастырь! Только пока не решила в какой! Надо бы в женский, но тянет в мужcкой..

Galina Chernyakova

Всё надоело пойду в монастырь, только пока не решила в какой. Надо бы в женский, но тянет в мужской.

Ма
Мария

ПОДСНЕЖНИКИ ЦВЕТУТ И ВСЯ ЗЕМЛЯ ПРОСНУЛАСЬ ОТ ЗИМНЕЙ СПЯЧКИ..ЦЕ Я САМА ПРИДУМАЛА..🍮 🍰 🎂

ОК
Олег Кутняк

молодец

Ма
Мария

ДЯКУЮ.

Supermax (B.m.v.)

В голове бардак,где взять на "пузырь"😀

Z-Мимокрокодил-V

Как посмотришь вдаль - на носу волдырь.

ОК
Олег Кутняк

😁-я с юмором на ты

Z-Мимокрокодил-V

А он с тобой?

Сергей Задунайский

Может лучше новый напишем?

Наталья Старокожева

Я даже такой и не знаю

ОК
Олег Кутняк

на носу февраль.За окном пустырь.Все мне надоело.Уйду я в монастырь-Дальше если интересно-я вам продолжу

Наталья Старокожева

продолжи

ОК
Олег Кутняк

только не решила еще пока в какой.Надо было б в женский но хочется в мужской

Наталья Старокожева

это почему.Там интереснее

ОК
Олег Кутняк

наверное

Наталья Старокожева

Когда сходишь на разведку напиши

ОК
Олег Кутняк

хорошо

Ти
Тимуровец

На дверях куржак.

Вера Свежинцева

✍️ 👆

Га
Галина