Гармония Россия

Оранжевые дольки снов и памяти, и слов, и звуков,печалимся подчас тому,чего не возвратить вовек.Но если призадуматься,житейская страстей наука,настолько дерзкая,душой так робок человек...........?

Ответы
Хуанита Эспедраль

Пока тебя не вижу... -Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
- А подари мне что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды…
- Весы подойдут? ==================== . Ленка, а чё тебе муж подарил на день рождения?... Вон видишь, под окном Феррари стоит? ... Да ладно !!! ... Вот такого цвета варежки...
Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

Гармония Россия

Привет,я тебя вижу.

Хуанита Эспедраль

Нат, извирни, я баиньки .... тебе сладких снов и приятных сновидений ! 🛌 ⛺

Гармония Россия

Давай,пока.

Хуанита Эспедраль

Пока тебя не вижу... -Дорогая, что тебе подарить на день рождения?
- А подари мне что-нибудь такое, чтобы я легонько так правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды…
- Весы подойдут? ==================== . Ленка, а чё тебе муж подарил на день рождения?... Вон видишь, под окном Феррари стоит? ... Да ладно !!! ... Вот такого цвета варежки...
Студентка Люся очень боится виски с колой. Потому что после виски с колой Люся уже ничего не боится.

Хуанита Эспедраль

Нат, я баиньки .... тебе сладких снов и приятных сновидений ! 🛌 ⛺

Гармония Россия

Спокойно й ночи,Джорджи

Хуанита Эспедраль

Нат, я баиньки .... тебе сладких снов и приятных сновидений ! 🛌 ⛺

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

Тоже все Ок.Сегодня ездил в Дивеево.Прикладывался к мощам Серафима Саровского, умылся в источнике.

Гармония Россия

Какой умница!Тоже хочу съездить.

Людмила Ваулина

Привет Наталия! Это точно!

Гармония Россия

Людмила,добрый вечер!👍🌟🌹🌹🌹рада вам.

Людмила Ваулина

Я тоже очень рада видеть вас на сайте!🍎 🍓 🍒

Василий Галемский

что то в этом есть

Гармония Россия

Строки для читающих...и понимающих...

Василий Галемский

это ваш смысл

Гармония Россия

Да,это точно.Спасибо.

Nikola Mahkov

робок---иногда...

Гармония Россия

Изначально,любой робок,глубоко внутри.

Nikola Mahkov

нет--есть нахалята...

Гармония Россия

Это от страха,поверь.

Nikola Mahkov

не важно--они ЕСТЬ!...

Гармония Россия

Канеш.Никуда не денешь.