Ta
Tatyana

Любимый праздник новогодний -
Он искуситель и угодник.🎄 А что для вас Новый год? Новый год -это....

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Татьяна! НГ - лучший праздник в Году! Меня больше интересует тонкий Юмор в вопросах и ответах! Из любой строчки я сделаю Юморное четверостишие! Недавно похоронили - В.Гафта. Мне досадно и обидно, что с В.Гафтом смог пообщаться только раз. Это было в Дома Кино на Васильевской улице, у нас в Москве. Беседовали на тему Юмора в творчестве не более получаса, но эта беседа оставила неизгладимый след в моей памяти! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, Поэт и Писатель Юморист и Сатирик! Три месяца тому назад я сделал свои странички Юмора на Сайтах - ОК, ВК и Fb - https://ok.ru/554888711579 или https://vk.com/v.kozlov2019 Материал аналогичен и регулярно пополняем свежим Юморным материалом.Заходите, приглашайте своих друзей. Будут вопросы и предложения - звоните, кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайпе - Vadim KozloW1 "

Наталья Саломатина

ОГОРЧЕНИЯ СТОЛЬКО ЕДЫ ПРОПАДАЕТ БЕЗОБРАЗИЕ СЕГОДНЯ КИНУЛА ЯЙЦА ДАЖЕ ВОРОНЫ ЕСТЬ ОТКАЗАЛИСЬ НУ КОМУ ОНИ ТЕПЕРЬ НУЖНЫ СНЕГ СТАЕТ И БУДУТ ЛЕЖАТЬ

Ta
Tatyana

Просто надо меньше готовить

Стас Васильев

перевёрнутый лист календаря и всеобщая пьянка выкашивающая финансы и здоровье и бесполезные ожидания чуда....

Ta
Tatyana

А не думаешь что это зависит от самих людей? Можно же по разному его встречать?

Стас Васильев

так я за 50 годов всяко встречал, а суть не меняется.

Ta
Tatyana

🖼Значит ты всегда пил и ел всё подряд, что на 2 число начинал чувствовать тяжесть в желудке. Мы в этом году после встречи на даче Нового года, пошли гулять. катались на ватрушках. А потом сели в автомобиль и рванули на Дворцовую площадь к нашей лавной ёлке. Вот что значит не пили алкоголь вообще , а повеселились классно

Ни
Николай

вечер почти как и предыдущие и последующие с разницей в смене календаря на стене на следующий день

Ta
Tatyana

Ну и ладно

Скорпион Иванович

Продолжение текущего времени, которое уже по программе судьбы наполнено явлениями и событиями!

Ta
Tatyana

Запах ёлки и мандаринов

Скорпион Иванович

Надо лучше учуять своё будущее...

Вадик Хороший!

это сбор налогов в Риме завершён ..а у нас Новолетие в день Весеннего равноденствия 22 марта

Ta
Tatyana

👌

С К.

Начало чего-то хорошего!🌞

Ta
Tatyana

Спасибо!☕☕

С К.

😀😀😀

Владимир Забродин

...это то что в рот идёт; Это выпивка. закуска и любовь, но по русски!

Ta
Tatyana

😆👍

Тамара Галагузова

А что значит по-русски.

Владимир Забродин

Том, а ты рази фильм не смотрела "Любить по русски"

Б*
Борис *

тоже самое что и прошедший но с новой квартирой

Ta
Tatyana

😄👍

Б*
Борис *

с рождесьвом тебя

Ta
Tatyana

и вас!

Владимир Забродин

...бессонная ночь и денюжки из кошелька-проч!

Ta
Tatyana

А куда денюжки делись, кто их похитил?

Владимир Забродин

Не хитили оне сами утекли.

Ta
Tatyana

А это от вас зависит

Андрей Климентов

Возможные ответы на накопившиеся вопросы...

Елена

надоевшие майонезные салаты,куда ни прийди

Ta
Tatyana

Фу,я уже их 1января все отменила

Фёдор Максимов

Новый год, Новый год !Праздник елок и забот.

Ta
Tatyana

😄👍

Ал
Александр

Это год, котором придётся жить целый год!

Ta
Tatyana

🤔

Ал
Александр

Или есть другие мнения?

Ta
Tatyana

Конечно. Это волшебство

Ал
Александр

Очень хочешь волшебника?

Ta
Tatyana

А причём тут я?Но волшебство это всегда здорово, разве нет?

Ал
Александр

Наверное, если таковое происходит

Ta
Tatyana

А может надо верить?

Nikola Mahkov

-конец старого==начало нового!-года!--😂

Nikola Mahkov

😛-=можно и спиться!--

Ta
Tatyana

От чая?

Nikola Mahkov

-тоже!--

Ta
Tatyana

Так надо чередовать

Nikola Mahkov

-согласен!--✌️

Марго Беккер

Начало другого года и ничего более

Ta
Tatyana

А немецкой?

Марго Беккер

тут хитрость есть...

Ta
Tatyana

Какая?Она ведь тоже плохо изучена

Марго Беккер

ой долго объяснять...леень мне

Ta
Tatyana

Окей

Бо
Бока

новы год! пусть веселится сброд)

Ta
Tatyana

А вы добрый)

Алёна

начало нового года))

Ta
Tatyana

🙂

Противный Хомлин

Ничего, смена числа и всё

Противный Хомлин

Мне весело

Ta
Tatyana

👍🎄

Противный Хомлин

Спасибо

Ta
Tatyana

🙂

Андрей

как и у большинства жопа

Ta
Tatyana

Почему???

Андрей

потому что жопа

Ta
Tatyana

🙄

Екатерина

ужас наступает старость

Ta
Tatyana

🤔

Кы
Кызыма)

Это радость для детей.)

Ta
Tatyana

А для вас?

Кы
Кызыма)

Это и есть для меня))

Ta
Tatyana

А вы ребёнок?

Кы
Кызыма)

Я мама))

Ta
Tatyana

А ,то есть вы про то ,что радуетесь за своих детей и их эмоции?

Кы
Кызыма)

Именно шулай.))

Ta
Tatyana

Что?