Алиса Лиса

Вопрос к женщинам больше, но могут отвечать и мужчины! Если ваш мужчина, любимый предлагает вести общий бюджет, но вы знаете друг-друга не так хорошо как муж и жена, то это нормально не согласиться?

Ответы
Алина Васильева

.......... КОПИЛКА ДОЛЖНА БЫТЬ У КОГО ТО ОДНОГО В ОСНОВНОМ КТО ВЕДЁТ ХОЗЯЙСТВО А КРУПНЫЕ РАСХОДЫ РЕШАЮТСЯ ВМЕСТЕ. ЕСЛИ МУЖ ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕНЬГИ У СЕБЯ. ПУСТЬ ОН ХОДИТ В МАГАЗИНЫ И ЗАКУПАЕТ ВСЕ ПРОДУКТЫ. А ЖЕНА ИЗ ЭТИХ ПРОДУКТОВ ГОТОВИТ ЗАВТРАКИ . ОБЕДЫ И УЖЕНЫ. ЧТО ТО ОН НЕ ДОКУПИЛ .ТО И ТАК СОЙДЁТ. ТО ЭТО ОН ПУСТЬ И ЖРЁТ. ЕЁ ДЕЛО МАЛЕНЬКОЕ. ЧЕГО ЗАКУПИЛ ТО И ПОЛУЧИЛ

Алиса Лиса

Как-то вы зло это все

Алина Васильева

НУ ЕСЛИ ЧТО ПУСТЬ СБЕГАЕТ ДОКУПИТ да. погорячилась не люБлю жадных мужчин. и расточительных женщин. паре будет виднее у кого лучше получается. не хочу судить никого у моих знакомыХ мирно они пришли к решению . у кого должны быть деньги на мелкие расзходя. просто она могла не подумав израсходовать деньги не по назначению. а потом раскаиваться и тогда он понял да и она поняла что деги будут целее если они будут у него.. умные люди. а тогда инженеров а зарплата были гроши. приеё раходах и на месяц на еду не хатало. там бы не дожиру. остаться бы живы. так они и жили не спорили детей воспитывали. и был в семье мир и покой хватало денег на месяц. потом он поднялся по служебной лестнице денег стал получать больше. но он так и вёл сам расхода если ей что то надо было. решали вместе. он не жалный. просто есть такие женщины. глаза рагорелись. купила. дома посмотрела. не понравилосю выбросила. она хорошая была женщина но вот это было в ней и она знала за собой этот недостаток и была рада что деньги были у него ............ а есть мужчины жадные все до копейки считают и учитывают. это неприятно. постоянно перед ним отчитываться не знаю. не проходила деньги всегда были у меня с первых дней нашей совместной жизни. и он. мне кажется не следил куда я девала деньги. скандалов по поводу что я неправильно расходую деньги никогда не было ....... ВСЕ ПО РАЗНОМУ ЖИВУТ И ПРИСПОСАБЛИВАЮТСЯ деньги не главное главное сам человек!!!

Александр Голубев

Дело ваше, но я бы согласился не на полный бюджет а типа на часть его, к примеру вы едете в путешествие и каждый из вас вкладывает в общую кассу некоторую долю, и при этом это общий бюджет но только в пределах этого мероприятия и оговоренного капитала.

Георгий Меньков

Пройденный этап, никогда и не за что. 40 лет отпахал в море, куда у нее деньги девались, так и не понял. Ответ один: "Я не обязана перед тобой отчитываться". Справедливость восторжествовала, теперь сидит на свою пенсию 8000.

Алиса Лиса

А мне сейчас муж позвонил и рассказал, что изменяет мне с женщиной

Георгий Меньков

Честный блядь...

Алиса Лиса

Сучка

Су
Сусанна

А чего боятся? Первый месяц и покажет весь расклад, весь доход....все траты. Мужчины должны знать, на что уходят деньги. А то они иногда преувеличивают свою значимость....

Veleslav Yarumar Vran

Я думаю, более чем нормально, разве что если у вас отношения, как были у меня с одной подопечной, БДСМ Д/с и бюджетом командовал я, а она выполняла указания 😉

Андрей Федулов

знаешь как скорее всего будет? ) он, потративший все прийдя домой, будет говорить что надо нам обсудить...хватит ли нам ТВОИХ денег до зарплаты? )))

Алиса Лиса

Вряд ли

Владимир С

Если желание есть создать семью, то это замечательно! Конечно если это исходит от того, у кого меньший заработок, то не мешало бы все обдумать?

Александр Кузнецов

Смотря, какие у вас планы совместные! Как далеко они идут. Можно часть бюджета объединить и оставить каждому свою часть, на личные расходы...

Михаил Тымчук

Если мужчина и женщина знают друг друга мало, так не может быть речи о том, чтобы им в одну койку ложиться, не только общий бюджет вести!

Алиса Лиса

Ну, как недавно. Недавно как муж и жена. А так с 2018

Михаил Тымчук

Если как муж и жена, так бюджет общий. Иначе-это не семья...

Михаил Верещагин

Любимый мужчина..., но вы не знаете друг друга так хорошо... Вас в этом ничего не напрягает...?) Если нет..., то не согласиться - нормально!)))

Юра Юр

попахивает каким то разводом, если честно...
понимаю при оплате жилья и еды, типа скинутся, но свои деньги всегда нужно иметь

Алиса Лиса

В чем развод, если я не согласилась?

Юра Юр

в предложении

Алиса Лиса

Может да, а может и нет

Юра Юр

время покажет

Инна Приходько

Только в законном браке есть Семейный бюджет.. в остальных случаях это соседство, где договариваются о расходах..🤷‍♀️

Изя Поцман

Тот, кто предлагает общий бюджет - ищет способ сесть на шею.... и это верно не только в супружеских отношениях...

Алиса Лиса

Не заметила

Изя Поцман

А у меня было... Предложили вести дела совместно... А потом оказалось: прибыль им, счета и долги - мне...

Алиса Лиса

У меня тоже было. Но в данном случае все иначе

Изя Поцман

Ну.... Я высказался - а Вы смотрите....

Карен Лорис-Руссо

Но ты можешь пойти на компромисс и предложить скидывать какие-нибудь деньги в общий и себе кое-что оставлять

Алиса Лиса

Да, Я не подумала.

Карен Лорис-Руссо

Ничего)

Валентина Пакшина

Живу по совету pодной бабушки - "Тоpопиcь НЕ СПЕША!" То-есть, к моменту создания семьи надо иметь ОТКPЫТЫЕ глаза.

Счастливый

Видите как происходит.."...друг друга не знаете..."как можно любить не зная человека..?

Алиса Лиса

Зная я никого уже полюбить не смогу

Счастливый

Рассмешили.. спомнил соседку..которая утверждала что не выйдет никогда замуж.."сбросила аж 20 кг..похудела полюбила мужчину..больше никому так не говорите..😊

Алиса Лиса

Я точно знаю, что чем больше я узнаю людей ,- тем меньше они мне нравятся

Счастливый

Значить проблема не в них а в вас..вы мне напоминаете соседку когда садится за стол обедать..все время ищет что то.. в тарелке .в кружке..в хлебе..так нельзя..

Алиса Лиса

Я ничего не ищу

Счастливый

А нужно искать то что нам нужно..

Алиса Лиса

А мне ничего не нужно

Николай Скороходов

..ы откель .. из Турции . тогда все ясно ... у русских рпринято зарплату отдавать жене..

Алиса Лиса

Да вы что? Я дважды была замужем и никуя мне никто не отдавал

Николай Скороходов

..жлобы Вам попались или турки..

Александр Демидов

Я думаю, коль скоро, присутствует слово "любимый", то можно попробовать и вести...

Александр Никушин

Доход мужчины это семейный бюджет ну а когда кончается то у каждого свой. 😉

Алиса Лиса

Ммм. Не хочутак

Алиса Лиса

Хочу наоборот))) у каждого свой, а когда заканчивается, общий)

Александр Никушин

🙂Заметил ты молодец . Только смотри аккуратней козлов хватает всяких. Как спинка , бо бо ?

Николай Скороходов

...вообще не понимаю этот вопрос ... зарплату всегда в России отдавали жене..

Алиса Лиса

Лет 50 назад?

Николай Скороходов

..лет 300 ... и до сегодняшнего дня ..

Алиса Лиса

Ха ха ха. Вы живите в выдуманном мире

Николай Скороходов

..а вы со жлобами.. у которых клянчите каждый день на хлеб и прочие продукты к обеденному столу..

Алиса Лиса

Я зарабатываю достаточно, чтоб не клянчить