Камилов Камил Хамзаевич

Я всем надоел со своим прекрасным подарком Архивом журналов? Знаю. А вот теперь ещё и с программой "Calibri" начну надоедать! Потерпите?

Ответы
Нина Яблонская

гне получилось закачать много мороки и требует всяких разрешений

Камилов Камил Хамзаевич

Салем Нинама! 💋 🌹 🦋 🌹 💋

Нина Яблонская

Салем, Камиль! Я на работе, зашла на минутку в ожидании от тебя послания.Очень счастлива, что его тут нашла. Буду дома, напишу.

Нина Яблонская

спасибо за бабочки! Они всегда со мной!!!

Нина Яблонская

Спасибо, Камиль, я ждала когда дойдешь до этой страничке!!! Ты все понял, я знаю.

Анна

А зачем вы распространяете то,что не надо данной аудитории?

Камилов Камил Хамзаевич

нет я их просто имею!

Анна

И как вы их дарите?

Камилов Камил Хамзаевич

на эл. почту 1 файл посылаю там всё!🌹 🙏

Анна

Да,сложно с вами... Удачи

Bc
Bcyjdfz

Ну конечно. Научиться бы еще пользоваться Вашим архивом.

Bc
Bcyjdfz

Не уменьшается. Мне самой смешно

Камилов Камил Хамзаевич

так придержите клавишу ctrl и крутите ролик мыши ну не смешите народ! 💋

Bc
Bcyjdfz

Не получилось

Камилов Камил Хамзаевич

не спеша крутите туда и сюда ... получится клавишу ту не отпускайте когда крутите

Bc
Bcyjdfz

Ладно.

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! ТЕРПИМ И БУДЕМ ТЕРПЕТЬ .

Таисия Катарина

И ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ . САЛАМ КАМИЛ !

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика: целый час наряжаться-краситься перед выходом, после чего пять минут, пока муж собирается, орать на него — «Ну сколько можно тебя ждать, собираешься как ....!». 4 буквы

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика: целый час наряжаться-краситься перед выходом, после чего пять минут, пока муж собирается, орать на него — «Ну сколько можно тебя ждать, собираешься как ....!». 4 буквы

Люси Марево

Так раз...."ререпИл")))))))))))))🤣 🤣 🤣

Вера Постовалова

А вам что они самому не нужны?

Камилов Камил Хамзаевич

Вера я добрый волшебник

Вера Постовалова

Вам пересылка дороже обойдется.

Камилов Камил Хамзаевич

Не торопитесь раз я об этом говорю значит и о пересылке уже подумал.

Вера Постовалова

Я весной семена по почте выписывала, так пересылка обошлась больше половины стоимости товара.

Камилов Камил Хамзаевич

нет я вам один файл пошлю просто так вы не бойтесь ... там будет всё не смешите меня ...💋 💐 🌹 🌺 🌼 семенами

Вера Постовалова

Посмотреть не получилось, а скачивать не умею, не приходилось просто. На днях внук придет скачает.

Камилов Камил Хамзаевич

не надо скачивать просматривайте так

Людмила Русакова

Да нет ни кому ты не надоел.

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо Люда. Вот за вашу поддержку я вам Архив журналов обновил сейчас 🌹 💋

Андрон Шрайбикус

Валяйте. Мы уж как-нибудь)

Камилов Камил Хамзаевич

вам не подарю 😡

Андрон Шрайбикус

Ну я и не обижусь

Камилов Камил Хамзаевич

а вы как узнаете от чего отказались - заболеете ... 🙏 👼 🌺

Андрон Шрайбикус

Я и так в поряде

Камилов Камил Хамзаевич

а вы узнайте - заболеете 🙏 👼 🤣

Светлана Айсина

Ну и прекрасно...🤗

Камилов Камил Хамзаевич

а чё случится?

Светлана Айсина

Первого ноября уезжаю в Анапу в санаторий на 18 дней.

Камилов Камил Хамзаевич

хорошего отдыха!

Светлана Айсина

Спасибо.... буду в конце месяца только.

Здравствуйте,это Я

куда деваться...

Ал
Алексей

🤢хватит

Камилов Камил Хамзаевич

а вам и не подарю!🤣

Ал
Алексей

збс👍

Мукаддам Исраилова

куда деваться!

Камилов Камил Хамзаевич

Так я же ещё и Архив журналов не подарил госпожа Исраилова!?

Мукаддам Исраилова

ну подарите, я же не против!

Татьяна Тышкевич

Без проблем.:)

Камилов Камил Хамзаевич

Тогда скачайте Calibri 3.32.0 и установите на комп и я вам дальше скажу что делать ...

Татьяна Тышкевич

Что это за сайт?

Камилов Камил Хамзаевич

эта программа а не сайт

Татьяна Тышкевич

Поняла.

Камилов Камил Хамзаевич

Ну и как она вам? Эта программа

Леди Мила

нет, есть ЧС

Камилов Камил Хамзаевич

Мила прошу вас потерпите чуть чуть пока я скажу что первое а что второе - можете?

Леди Мила

еще и второе???

Камилов Камил Хамзаевич

ну там же первое Архив журналов а второе программа "Calibri"

Леди Мила

ничего не надо

Камилов Камил Хамзаевич

жалеть не будите? 🌞

Таисия Катарина

☺️ 👍

Камилов Камил Хамзаевич

Тая вы меня терпите, спасибо! 💋 🌹

Таисия Катарина

САЛАМ КАМИЛ ! КОНЕЧНО БУДЕМ ТЕРПЕТЬ . СПАСИБО ЗА ВИКТОРИНУ ТЕБЕ . ЭТО ТЫ НАС ТАМ ТЕРПИШЬ С НАШИМИ КАПРИЗАМИ .

Камилов Камил Хамзаевич

Женская логика: целый час наряжаться-краситься перед выходом, после чего пять минут, пока муж собирается, орать на него — «Ну сколько можно тебя ждать, собираешься как ....!». 4 буквы

Янина Гаевская

Потерпим!

Камилов Камил Хамзаевич

ну как он вам?

Янина Гаевская

Класс,Комил!

Ирина Карташова

Начните!

Камилов Камил Хамзаевич

Доброе утро Ирина!

Камилов Камил Хамзаевич

А я вам Архив журналов дарил?

Ирина Карташова

Доброе! У Вас тоже утро?Я имею в виду в регионе, в котором живете.

Viktoria Istomina

Конечно

Камилов Камил Хамзаевич

Салам! Киргизам!

Viktoria Istomina

Привет узбекам

Камилов Камил Хамзаевич

Пиривет киргизам! Виктория и как онь ваме?

Viktoria Istomina

Нормально. Я наполовину кыргызка

Марат

А долго?

Камилов Камил Хамзаевич

Марат как появитесь спросите за 3 минуты про Калибри растолкую не пожалеете ...

Марат

Расскажите.

Камилов Камил Хамзаевич

Эта такая программа Calibri 3.32.0 вот её поищите в инете скачайте и установите ... потом скажу что за прелесть эта программа ...

( * ; *)Татьяна Наумова

☹️

Камилов Камил Хамзаевич

Таня прошу вас Архив посмотрите а потом к Калибри перейдём он вам тоже понравится ... 🌹 💋

( * ; *)Татьяна Наумова

и не уговаривайте...

Камилов Камил Хамзаевич

Таня а него вы боитесь?🌼

( * ; *)Татьяна Наумова

да ничего я не боюсь... просто заниматься херней не очень хочется с сове свободное то время...

Камилов Камил Хамзаевич

не очень хочется с сове свободное то время... ? я виноват получается ?

( * ; *)Татьяна Наумова

ла вы то здесь при чем...? Комил, у вас прям какая то мания...