Виссарион

Путин заявил о попытках «перевирания истории Второй Мировой войны в угоду политической конъюнктуре». Именно по этому архивы до 2040 года засекречены?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Не так: как можно переврать то, о чём нет достоверных сведений в полном объёме? Это всё равно что требовать от кого-то: скажи, это прекрасная картина, рука художника, краски, композиция? А хз, прекрасная она или нет, если из-под газетки, которая её закрывает, видны только несколько фрагментов - задний план, кусочек шляпки, коленка? Ты всю картину покажи! Да на х* тебе вся? Вон, смотри на то что есть. Видишь? Она прекрасна.

Qqqq Qqqqq

как и архивы по убийству Кеннеди спросите своих кураторов отчего они многое секретят и тайны сами не раскрывают

Стас Васильев

Архивами нужно вытереть очко, как и козырямии с прошлого. Жить нужно настоящим, созидать и творить.

Яна

Факт.

Ка-Валерчик Гузенко

В Литве сосО, списки сотрудничавших с КГБ, засекречены на 76 лет! Догадываешься пуркуа ))?((

Ка-Валерчик Гузенко

Из прошлого! Я то тут живу , уж точНо знаю!

Виссарион

мучаешься там, бедный с этими содомитами...а че к путину не едешь, ты его так любишь?

Ка-Валерчик Гузенко

А кто табе сказал сосО, что я его люблю ))!?((

Яна

🤣🤣🤣

Moiha Guberman

Нет! Они писались под контролем НКВД и не соответствуют действительности тех лет.

Яна

а как Вы относитесь к украинцам говорящим такие факты?

Яна

Понимаю.

Виссарион

так чего там он показал?

Яна

Не помню.

Виссарион

ну и хрен с ним

Яна

Ага.

Ал
Александр

некоторые архивы еще дольше засекречены. а что? тебе интересно?

Александр Мамедов

зачем вам архивы.Вы все равно в них не поймете.

Юрий Ласковец

зачем ти секретил?? соросу помогал пидор??

Ханни Банни

Вы совсем помешались на этих архивах))))

Алевтина Пална

а кто перевирает не уточнил? подлец

Ев
Ева

таки засекречены... значит еще не все переврали в этой истории.. мдя..

Алевтина Пална

та там уже секретку переписывают - аж дым валит))))

Игорь Рябчук

Как Вовка историю трактует, так у Чингиз Ханна через месяц обнаружатся русские корни и паспорт РФ под подушкой!!! 🤯🤣🤣🤣

Na
Natalia

https://www.compromat.ru/page_42004.htm

Александр Андреенко

Юноша, вам-то ЧТО до этого?

Виссарион

не люблю пиздунов

Not A Gift

Не подтвержденные факты

Виссарион

ну так пускай откроет архивы и подтвердит

Not A Gift

Вы пишите, покажите

Виссарион

что показать?

Not A Gift

Документ о заявлении Путина

Виссарион

сходи в архив, там тебе поджопника от его имени дадут

Not A Gift

Вы предоставьте, вас же вопрос

М(
Милочка (*)

Ты засланец?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝