Евгений Бриг-Снежин

....из архива записей мыслей - Владимира Жириновского о будущем России. Как сообщается, на листе бумаги от руки были записаны великие события прошлого: «1791 —Французская революция. 1871 — объединение Германии. 1917 — Октябрьская революция». ....... И в том числе — прогноз о будущем: «2025 — объединение Русского мира в границах СССР как минимум и в границах славянского мира - как максимум... в 2040»...?

Ответы
Вл
Владимир.

А где же дата омовения сапог в Индийском океане? Или это в 2040-м?🦧

Василий Бубновский

Почему бы и нет

Евгений Бриг-Снежин

пережить бы 17 июля ...🖼

Василий Бубновский

Очередной армагеддец?

Евгений Бриг-Снежин

нет .. обещают некий энергоразрыв...

Василий Бубновский

Сегодня 17 июля. Ничего не произошло. Армагеддец не состоялся)))

Евгений Бриг-Снежин

да....И Я офигел?") КАКого Хера Этот Сирик афган тут нес пугал рен Собачий!? ...................................Ну Взорвали там...Мост с утра .....в Крыму? и хрен с ни м.. НО Урана не быдло?" и ты БДЛО АРАК А ТАМ СИРИК АФГАН? Какого Хера тв у вещал ГАД СУчий , что 17 = нам КИРДЫК!? будет - мАть твою ?!) ТВЕРЬ ТЫ мазь.....

Василий Бубновский

Ладно, дождёмся 17 июля по юлианскому календарю, т.е. через 13 дней. Мало-ли...

Евгений Бриг-Снежин

...................РУССКИЙ АРМАГЕДДОН: ХВАТИТ ИГРАТЬ С НАРОДОМ ВТЁМНУЮ
Военные действия на Украине, очевидно, не будут быстрыми. Государство и общество уже начинают менять первоначальный ухарский модус на более размеренный. Как и полагается на настоящей войне, в отличие от эвфемизма "спецоперация". Пришла пора по-взрослому, без иллюзий "впрягаться" всем народом – помогать фронту и крепить тыл. А это означает безусловное единство власти и народа.Без всяких недоговорённостей и непоняток.!?) Зрения-................. ВАМ суки генералы?

Нурия Шагабиева

☺️👍

Евгений Бриг-Снежин

....... Светлана Редчина
"....На фотографиях
Лица любимые.
Самые близкие!
Самые милые!
Радостью светятся.
Вместе, родимые!
Эти мгновения
Неповторимые...?