Борис Рябоконь

вот кто придумал вопрос о важности размера неумелые мужчины или недовольные женщины?

Ответы
Альбина Хаялиева

Мужчины!почти у всех комплекс по поводу своего размера,хоть до колена будет,все равно комплекс неполноценности по этому поводу.Природа такая!У женщин тоже свои комплексы-лучше меньше,да лучше.;-)

Люда Алыко( Брагина)

хороший вопрос..скорее всего мужчины..у них комплексов по этой части больше..не слышала чтоб женщины жаловались на размер...Главное..как им пользоваться..

Борис Рябоконь

женщины тихо помалкивают --зная истину--что родовой канал не для секса создавался

Люда Алыко( Брагина)

а клитор тогда для чего?он аналог мужскому..

Борис Рябоконь

прямо таки аналог--вы его то видели???--если серьезно то тоже самое что и аппендикс

Люда Алыко( Брагина)

КОНЕЧНО..он же здесь сразу..вот вы наверно и не видели раз ,а при чем здесь аппендицит?он выше таза находится..

Тамара Гребенщикова

я с Вами согласна, если Вы к женщинам обращаетесь, размер совершенно не важен, а действителен талант мужчины

Борис Рябоконь

спасибо за солидарность

Валентина

Глупые мужчины и глупые женщины ! Дело не в размере !😜😜😜

Валентина

600 км

Борис Рябоконь

нужен самолет

Валентина

За чем задержка ?

Борис Рябоконь

погода нелетная

Марта

это сказано женщиной . Мужчина не может это прочувствовать . ну зачем нам без х..я когда с х...м до х..я ?

Kvazimodo **

вопрос весьма интимный,однако некая дама смело утверждает,что размер имеет,значение.

Kvazimodo **

эта штука многофункциональная,и как создания прагматичные,они его используют со всей выгодой.)

Борис Рябоконь

ооооо --да --- очень многие и зарабатывают тем что имеют

Kvazimodo **

это уже ньюансы..)

Борис Рябоконь

вам нюансы --а кому то жизнь

Kvazimodo **

да ладно,у них это только работа.

Таиса Жумабекова

наверно мужчины умелый мужчина не сделает так чтобы женщина не была не довольной

Любовь..любовь!

Незря говорят: мал, да удал! Причем размеры? Оргазм можно получить и от поцелуя.

Борис Рябоконь

и от смеха --это я знаю

Любовь..любовь!

Иногда, даже просто от взгляда

Борис Рябоконь

ну это уж слишком!

Любовь..любовь!

А Вы попробуйте с любовь смотреть на любимого человека. Обязательно получится

Ольга

Мужчины конечно. Они же всё письками меряются в прямом и переносном смысле.

Александр

В личку писала(ударение правильно ставить!).

Ольга

по-моему здесь всё в доступе для всеобщего чтения. Или нет?

Александр

Интим можно обсуждать в личных сообщениях.

Ольга

мне бы ваши заботы!

Александр

Забота - не работа

Николай Лысенко

😉 это женщины все подогревают и провоцируют а как только до дела то....

Борис Рябоконь

их можно понять --их много дурачили

Николай Лысенко

😒 это как понять

Татьяна Тышкевич

Скорее всего неумелые мужчины, а женщины чтобы угодить подхватили.😄

Ел
Елена

Хм, подобный вопрос всегда мужчины задают. Так что включай логику.

Светлана Коротких

ясное дело.. мужчины... у них с юности этот пунктик зашкаливает...

Борис Рябоконь

но не все же остаются юнцами

Светлана Коротких

Искренно радуюсь за повзрослевших..

Борис Рябоконь

а вот с каких соображений женщины поддерживают этот миф???

Светлана Коротких

Я к этой категории не отношусь.... за остальных дам не отвечаю.... хотя, видимо из соображений поселить неуверенность в голове определенного мужчины..

Борис Рябоконь

ну конечно --кто интригует тот управляет

Светлана Коротких

Управляют те, кто действуют из соображения личного превосходства... или стремлению к этому превосходству.... Самодостаточному человеку это не нужно... Такой человек поймет другого, каким бы он не был...

Елена Акатьева(Ионус)

не суди женщину за килограммы да не судим будешь за сантиметры

Виктор Шибанов

Маленький … это маленькое горе а вот большой это большое горе

Борис Рябоконь

как бы не так

Мария Дмитриева

И ТЕ И ДРУГИЕ А ВАС С ПРАЗДНИКОМ ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА !

Нина Комиссарова

Только сами мужчины.......Бывает- мал золотник,да дорог........

Ирина Дюдяева

Скорее первое) и как вытекающие последствия второе...

Алина N

только один размер имеет значение - банковский счет.

Алина N

но денег стало хотеться гораздо больше, чем 20 лет назад.

Борис Рябоконь

ШО Вы так сексуальны????

Алина N

это здесь ни при чем...

Борис Рябоконь

а для чего вам много денег???

Алина N

я хочу жить там, где мне комфортно, например полгода хотела бы пожить во Въетнаме, потом в Майами или в Норвегии. Хотела бы путешествовать, изучать языки, хочется на пенсии жить комфортно, хотела бы построить приют для бездомных животных и много ещё чего. На всё это нужны деньги.

Надежда Генералова

И те и другие.Я лично придерживаюсь другого мнения.

Надежда Генералова

Все вы знаете про женщин,даже я этого не знала..

Борис Рябоконь

имел удовольствие вправлять эту самую матку --\кавычки поставьте сами\

Надежда Генералова

А я имела в виду моче-половую систему женщины.Да и себе удоволствие.

Борис Рябоконь

вы все напутали

Надежда Генералова

Обьясние.Я ведь не приивыкла на эту тему,сама не знаю чего с вами начала откровенничать.