Sandra

Не люблю размытую философию. так поступают люди, когда нечего сказать. ссылаются на бога ,а он рядом у нас в душе..правда у каждого свой..Неплохо было бы, если бы каждый из нас отвечал по жизни за каждый свой косяк..когда лишает другого человека сна, покоя, играя жизнью другого. 🤔

Ответы
Виктор Федин

Бывают случаи, когда ты совершил подлость и причинил кому-то боль и страдания, а ни кто об этом не узнал. … И ты радуешься, что всё тебе сошло с рук безнаказанно.
… Но, это не так. …
В это же самое время какие-то высшие силы там наверху передвигают последнюю черту твоей жизни или переключают плюсы в ней на минусы. Но ты об этом ничего не узнаешь пока не перейдёшь эту последнюю черту и не предстанешь перед судьёй. И тогда на твой вопрос: «За что мне всё это?», он даст тебе конкретный и обстоятельный ответ. И тебе нечего будет возразить. И ты ничего уже не сможешь изменить. …
Подумай об этом сейчас. … Не причиняй ни кому зла.

Марина

Хорошие мысли,а самое главное правильные 🤗👍🌹

Sandra

Благодарю..

Марина

🙂🌹

Sandra

🍁 🙏 💐

Сергей Фалендыш

🖼

Sandra

🤦‍♀️ 😁

Sandra

А давайте!!!😉 🤦‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Поэтому мне и нравится Ваша философия!))))

Sandra

👏 ☺️ 🙋‍♀️

Маргарита Кор

Не справедливо но что есть

Sandra

А вы, пока думайте ..

Маргарита Кор

Так понятно ж

Алевтина Немерова

да, неплохо было бы...

Sandra

Согласна..

Sandra

👏 ☺️

Галина Мазяркина

Я с ВАМИ согласна.

Sandra

Благодарю!

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

Совесть

Sandra

🤷‍♀️