Та
Тамара

Спрашивает меня тут один товарищ. А какие ваши параметры? Я ему пишу 90 60 90 и это только лицо. Все😔 больше не пишет. Испугался бедолага😔. Теперь вопрос.....а вы чего боитесь?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

с высоты своего возраста скажу так.............. я по жизни ничего не боюсь.......
все, чего можно было бояться-переросла..
.что то -переосмыслила, что (этого) не стОило бояться...
а теперь-ТОЧНО ЗНАЮ... боится ТОТ, кто живет не правильно...
А когда -все так -как должно быть... бояться нечего... ведь= ЧЕМУ БЫТЬ... того НЕ МИНОВАТЬ!

Aleksei Kovalenko

старый анекдот в тему .. Завёлся в лесу козлик всех зверей поизнасиловал вот собрались звери на совет и решили пригласить слониху к козлику козлик как увидел слониху так начал ходить вокруг неё кругами звери спрашивают ну ты чего ? он отвечает вот ищу как с ней сексом заняться 😜

Се
Сергей

при каких параметрах, надо писать координаты.. если только лицо, жди телевидение... А интересно чем всё закончилось?) о только лице, не верю!.. Давай данные о местонахождении)))

Та
Тамара

Нет. Это просто ник такой.

Се
Сергей

претендуешь на одесситку...))

Та
Тамара

Нет. Зачем? Ответила в вашем стиле только и всего😊

Се
Сергей

на ты можно?) привет Соня!

Та
Тамара

Можно на ты. Привет Сергей

Се
Сергей

при каких параметрах, надо писать координаты.. если только лицо, жди телевидение... А интересно чем всё закончилось?) о только лице, не верю!.. Давай данные о местонахождении)))

Александр

Что бы избавиться от назойливого приставания на улице, на вопрос: "Что вы делаете сегодня вечером?", смело отвечайте :"Мне к трем к венерологу, а потом я свободна"....... )))))))))))))

Та
Тамара

😂😂😂😂 смешно.

Та
Тамара

Тока я так не скажу😂 ко мне не пристают на улице

Александр

есть идея...)))))))))))))))))))))))))))
- я тут безсильна....сказала Косметичка
- проблемотично.....заметил Фитнес
- не ссы .... прорвёмся...сказала Водка)))))))))

Та
Тамара

Все есть кроме последнего😁. С наступающим вас

Андрей

-а у меня была такая жена 20 лет назад всё равно на сердце чегото не хватает и что бы как то компенсирывать теперь у меня две -по весу ровно столько -же 120 ---ну 53 и 67

Евгений Миронов

Чё такие смайлики грустные?!! Вот Вам весёлый стишок из циферек:
2 15 42 42 15 37 08 5 20 20 20 7 14 105 2 00 13 37 08 5 20 20 20!!!!!! С наступающим и хорошего настроения!!!

Та
Тамара

🤔

Юр
Юрий

Больше всего я боюсь стоматологов, уколов и темноты. Представляешь, сколько в темноте прячется стоматологов! Со шприцами 🤣

Та
Тамара

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍👍👍👍👍👍

Ро
Ромашка

Боюсь, когда спрашивают о том, что я делаю вечером.. Как подумаю, сколько всего перечислять придётся...

>Izrail Kogan

общения с ёлкой из долек лимона вместо лица на аватарке, так как это уже тема , для психиатра.

Та
Тамара

Да😔 люблю лимоны. Ничего не могу поделать с собой. Везде они у меня

>Izrail Kogan

да секс с лимонами это оригинально.😂

Viktor Reznichenko

Гусениц!☺️ :

Федя Кукин

Вопрос: зачем было мужчину пугать перед новым годом!! Сидит наверное и испуг выливает....

Федя Кукин

Воот....она истина!!😀😂

Та
Тамара

😂😂😂😂

Федя Кукин

🍻 так что надо подумать!!

Та
Тамара

Я придумаю чего-нибудь новенького

Федя Кукин

Даже и не сомневаюсь....😀😀

Гена Лозовой

не просил киску скинуть? (котенка)надо спрашивать какой широты твой душа и сердце

Та
Тамара

Не просил. Я кошек не люблю

Гена Лозовой

понял-а другие параметры какие? 120 на 120?

Та
Тамара

Какие другие😳

Fil Fil

Главное не оболочка а что в внутри душа чистота её для меня теперь важна и всё

Анна Познякова

90 - 60 - 90 просто давно не моде век аксенеричек закончился чему я рада😁😆

Mebel Cro

Напиться и проснуться с мадемуазель с такими роскошными параметрами...😋

Ег
Егор

Запаха скумбрии от неподмытой женщины.. убивает все начисто..😨

Та
Тамара

😳😳😳

Сергей Лошкарев

Ну прям супер модель . Так,что фото лица пора на обло🤣🍊жку.

Та
Тамара

Может не надо а😳

Сергей Лошкарев

Да вы ,что 90 60 90 стандарт редкий так,что главное на обложку то самый раз поместится.🍌🤣

Та
Тамара

Не влазиет я пробовала😔

Сергей Лошкарев

А фото шоп на что

Та
Тамара

😳 точно

Сергей Лошкарев

Так,что раз фигура влезает то уж фейс точно поместится.

Иори

Каких же размеров у Вас подушка? Не волнуйтесь, я не пугливый

Михаил Тымчук

Я не боюсь, а только избегаю таких придурков, что пишут Вам