Не
Небокрай

к вам горилла приходила?

Ответы
Liudmila Shepitko

Выходила к ним горилла, им горилла говорила, говорила им горилла, приговаривала ... "Пряник мятный, ароматный, удивительно приятный. Приходите, получите, ни копейки не платите, потому что Бармалей любит маленьких детей"...

Не
Небокрай

Замануха это

Liudmila Shepitko

это классика педиков!

Не
Небокрай

Жесть

Галина Полянских

Приходил крокодил, долго-долго слёзы лил... приходил бегемот, попросил попить компот, приходила и горилла, мне горилла говорила: "Приезжайте в Гондурас, буду рада видеть Вас".

Не
Небокрай

Короче, отметились все

Галина Полянских

Белочки пока не было..

Люся Качусова

Она пришла и живёт) Взяли на передержку из местного зоопарка на время ремонта вольеров. У неё своя комната,там были обои,шторы и люстра)))

Не
Небокрай

Жесть

Во&чик

Аааа... так это она была. Я не разглядел, обосрался. На смерть была похожа. Похоже не заинтересовал, дальше к другому пробежала.

Андрей Заруба

Да после второй бутылки! Сообщались! Нашли массу знакомых. Оказывается бабочка и дятел наши общие друзья

Не
Небокрай

Гы

Александра

Ага! С вопросом: "Ты за меня выйдешь?..." Я ответила: "Извини, но твоя смена выпала на праздник, сам и выходи!"

Якобсхавн Фхтагн

мы все пошли на звуки капель
а это капала слюна
какогото большого зверя
который замер в темноте

Аркадий Лукин

Приходил аж полк горилл. Бить готовился ИГИЛ. Бить врагов он был готов. Ждите новости с фронтов.

Не
Небокрай

Гыыыы

Владимир Хромов

К нам гаррила приходила, очень много говорила. Расказала как варила суп она из кракодила.

Не
Небокрай

Гыы, ето умная горилла

Владимир Хромов

Ну не дура, говорила, Даже деньги находила.

Не
Небокрай

Ваши?

Владимир Хромов

Но чьи денги находила, гарилла нам не говорила.

Не
Небокрай

Ето хитрая горилла

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"К ВАМ ГОРИЛЛА ПРИХОДИЛА? Что она Вам говорила? За нос Вас она водила? Неужели - разводила?"

Не
Небокрай

Очень складно

Никифоров Валерий

Слышал , что по городу ходила нетрезвая Годзила , двух кошек замочила и семерых козлят!!!

Игорь Nадел

в шубе...к соседке приходила...кинуло не знаю что,но соседка рада...вон на заборе сидит....

Не
Небокрай

Гы

Белявская Галина

Приходила к нам горила, по турецки говорила...и на рынке восседала,и аобкзы продавала...

Татьяна Мороз

- Это правда, что в Одессе всегда отвечают вопросом на вопрос?
- Кто вам это сказал?!

Не
Небокрай

Та мы то не Одессе таки

Татьяна Мороз

Ну и шо .Кто против анекдотов? - Циля! Шо ж ви не спрашиваете, как я живу?
- Роза, как ви живете?
- Ой, Циля, и не спрашивайте!

Пинфло

количество платежей в интернет-магазинах интимных товаров выросло за год на треть

Галина Хурчакова

горилла.в виде порядочного мужчины,а как заговорит, хочется заклеить рот скотчем!

Клим Коса

Я хожу к кому хочу и только если ждут... так что прежде чем мечтать, согласуйте...

Не
Небокрай

Гы, класс

Васильева Наталья

Ничего не говорила... Лишь представилась - "Годзилла"...это было очень мило!!

Не
Небокрай

Складно как, видна рука мастера

Васильева Наталья

Спасибо)

Леэна Юхани

да, и годзиллу захватила, сели мы с ними попить и пошли по-русски говорить

Эльвира Булган

сожрала ведро помоев, поимела 10 раз не вынимая и ушла домой по проводам

Не
Небокрай

Ето жесть

Эльвира Булган

кайф неземной