Екатерина

🖼 Оказывается гориллы не выносят улыбок посетителей зоопарков...Интересно))) ...и вообще, самец гориллы, при росе в 2 метра и ширине плеч в метр, может весить до 180 кг, а человек до 300 кг... 😳 😳😳 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
mk
maik kunin

А вы знаете .Что один ученный хотел скрестить Гориллу с женщиной. и было много желающих женщин. Но эксперимент не удался .Женщина заулыбалась. И у него получилось Фиаско. Бывает такое и у людей ..После чего гориллы не улыбаются и не любят улыбчивых .См.в ЮТУБе.про этот эксперимент

Сталинский Кот

У горилл оскаленные зубы это угроза, поэтому они и не выносят, но не всякую улыбку, а только когда посетитель показывает все 32 зуба

Екатерина

🖼 Вы только всмотритесь в это лицо))) Обалдеть!

Сталинский Кот

Обезьяна как обезьяна. Ничего особенного

Екатерина

ясно

Энинг Сокол

только вот для гориллы это нормально, а вот для человека нет

Марат

Только человек отличает звериный оскал от улыбки.

Екатерина

страстно...меры не чувствую)

Марат

Вам поэтому лес противопоказан, медведи будут недовольны конкурентом.

Екатерина

отрываюсь на базаре)

Марат

Приятного аппетита.

Екатерина

))

Al
Ali

они все равно сильнее и могут человека..погубить

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
удивительное животное...растительноядное!

Ир
Ирина

Предок.😁

Михаил Тымчук

Зато у гориллы гора мышц, а у человека гора жира.

Екатерина

а то.же...я как раз про это, что горилла так не жиреет, хоть мозгом меньше у неё...

Ил
Илья

"у нас по улицам медведи ходят".

Андрей Климентов

Самкис иипатичней

Konrad

Горилла умнее.

Екатерина

Глаза какие!!!

Konrad

Глаза говорят" пусть думают что я ничего не понимаю".

Толя Попов

👍😉

Vadim Denisevich

🤣