Светлана

не думаю, что фильм Матильда" хуже того пропагандистского американского дерьма,которым напичканы все каналы и которое смотрят дети

Ответы
Kitton

Не смотрел и не собираюсь смотреть - это не мое кино ! Я люблю старые фильмы как Советские , так и зарубежные ...так-как они более правдивые , добрые и очень природные ! Современные фильмы более жесткие , напичканые всяким фуфлом для отвлечения внимания и кстати НЕ МЕНЕЕ ПОЛИТИЗИРОВАНЫЕ с зашитыми подтекстами , а еще очень много ГОЛУБИЗНЫ ...ой как много !!!! ПРОСТО ОТСТОЙ !

Андрей Саулит

Согласен. Я против лицемерия в любой его форме в этой связи не считаю правильным обожествлять августейшую особу... Он был мужчиной со всеми присущими нормальному мужчине достоинствами и недостатками... и слабостями. мадмуазель Кшесинская была этой маленькой слабостью, которая лишь подчеркивала противоречивость нашего бытия...

Анна Королёва

Я не смотрела этот фильм, но могу судить по тем рекламным роликам что нам без конца крутили, и думаю ничего путного там нет. Мне абсолютно без разницы похождения и связи императорских особ. И вообще считаю, что не зачем перетряхивать всю историю. Надо жить и радоваться каждому дню нам самим сейчас.

... Рус

Видел.Фильм,если честно,что с художественной ,что с пропагандонской стороны - настоящее Г...! Режисёр - ради "бабок" испортил о себе мнение.

Николай Дубинин

...иначе расходы не окупить ...вся свобода творчества сходится в копеечку. Вся свобода творчества на поводу толпы

Medvedrus Иванов

А в чём америкосовская пропаганда?В том,что они живут в 6-7 раз лучше нашего?Вы уточните.

Имею Я

А вы не в курсе, этот как её, она после такого позора, еще депутат или сдала мандат?

Антоино Гареев

Если он отражает то, что было в действительности то, какие претензии могут быть?

Владимир Соколов

Америка и наш кинематограф различные совершенно направления. Рядом не стояли.

Oleg Ustinov

да, всё это для пидарасов и извращенцев. На этом поколение воспитывать нельзя

Re
Ren.

если вам американцы это еще не значит они всем враги а матильда хороший фильм

Николай

Не смотрел,да и смотреть не собираюсь.Не люблю разрекламированные фильмы

Moiha Guberman

А я так не думаю.Голливудские фильмы на высоком уровне и много шедевров.

Анатолий Гусаров

потому и всполошились мэээстные идеологи - а вдруг дети начнут думать?

Виталий Тихий

Фильм "Матильда" - дерьмо! Перевелись актеры, перевелись режиссеры!

Ал
Алекс

но ведь проснулась же совесть!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Юлитин

Кто показывает своё недовольство к фильму тот в Доле🤑

Андрей Мацнев

Да бросьте Вы, грамотная рекламная кампания, не более того!

Дядя Миша

я бы железный занавес повесил от американских фильмов

Светлана

от плохих

Дядя Миша

Да они все плохие. Даже боевики, и те хуже, чем наш мультик "Ну, погоди!"

Светлана

фильмы о животных хорошие

Ольга

Фильм очень хороший, я смотрела мне понравилось!

Светлана

и я там ничего античеловеческого не нашла

Ольга

😀