Ольга

"В Саудовской Аравии задержали 11 принцев, которые протестовали против отмены льгот на оплату счетов за воду и свет. Об этом 6 января пишет газета Sabq. По сведениям издания, принцы протестовали в королевском дворце в Эр-Рияде. Они требовали отменить постановление, по которому счета членов королевской семьи за коммунальные услуги перестали оплачивать из государственной казны." Вот так и у них проблемы с ЖКХ 😉

Ответы
Ол
Олег

Сопляки,нашим по хер хоть они и не принцы нарисовали себе льготы и зарплаты и живут как хотят

Vladimirs Cucukins

Надо вам в Ливию - там другие.

Alexander Polivanyy

😉 да у них тоже ЖКХ или КСК

Петр Соколов

А счета идут на миллионы.

Евгений Говорунов

да проблемы

Tofiq52 Abbasov

Kajdemu svayo..

Ракиб Расулов

привет

Ольга

Здравствуйте )))

Ракиб Расулов

как жизнь

Артур Штабель

🌷