Алексей Казаков

У Гитлера были СС, у Путлера "Вагнер" (Вагнер это фамилия любимого композитора Гитлера). Гитлер поджег Рехстаг, Путлер взрывал дома, Гитлер аннексировал Судеты, Путлер Крым, Гитлер нападал на всех около 4 утра, и Путлер также делает, Гитлер защищал судетских Немцев, Путлер защищает донецких русских, символ сс - череп, символ Вагнера -череп, у Гитлера была своя партия, у Путлера она тоже есть. Можно ли на основании этого назвать русню нацистами?

–11
Ответы
Дмитрий Каракозиди

НЕ ЗАБУДЕМ, НЕ ПРОСТИМ!27 июля – в этот день 2014г произошел первый крупный обстрел центра Горловки. В пять утра «Грады» ВСУ обстреляли жилые дома на Короленко и здание бывшего тубдиспансера. Затем в середине дня накрыли самый оживленный район города – парк в районе магазина «Мелодия» и медучилища. К вечеру укры окончательно оборзели и поливали Горловку огнем с 18.00 до самой ночи хаотично и вразнобой. В этот день в Горловке в результате обстрелов погибло 13 человек. Среди погибших оказались 23-летняя Кристина Жук и её 10-месячная дочь Кира. Или ... Даже в Раде кричали ...Кто не скачет тот москаль, москаляку на гиляку, хороший москаль мертвый москаль это началось в 2010 году, а может и раньше. Дальше больше ... бандеровцы грозились маршировать по Красной площади. Потом люди сожженные в Одессе, убитые в Донбассе и Луганщине... А теперь когда их взяли за жопу они заскулили.

Вэндель Странник

Алоизович развивал хоть экономику ,машиностроение, создавал новые образцы.. и т.д. Здесь я думаю лично..это сущность (новая форма материи, где черное это белое.. ,белое это черное..) какого то кривого толка..!) Малифик-творить бесконечное зло...Конец малифика близок..Белые и черные обьединились временно. ..!) что-бы совместно победить.. и в дальнейшем растворить его каждую молекулу в Бесконечности.. вам моя новая книга..Стругацкие отдыхают)

Катерина Горностаева

Нет. Такие же аналогии можно найти и с Украиной. Но тебе это не понравится, ты противишься этому. Тебе сказали, что русские враги и их нужно убить, а ты даже не пытаешься сделать вид, что не ждал этого всю жизнь и отныне видишь смысл в своей жизни. Вот и все. Получается со своей ненавистью по нац признаку фашист как раз ты.

Алексей Казаков

Кто сказал, что нужно убить? Это ты говоришь.

Катерина Горностаева

А что, надо оставить в живых? Отлично

De
Denis

ну вы и пургу пишите. А почему тогда Ангилия и Франция разрешила занять Чехословакию, причем Польша в этом приняла участие. И тоже самое с разделением Польши. Англия общала Польше, но не сдержала. Дяденька мат часть учите. И кстати это все в 38, а вторая мировая в 39 началась. Кто жопу с беречь пытался?

De
Denis

А вы еврей? Почему на вопрос вопросом?

Алексей Казаков

Вы щаявили о доказательствах, я вам назвал, вы начали какой-то неадекватный бред о Шотландии и евреях. Вы антисемит?

De
Denis

Нет. Просто это у евреев принято, но на самом деле это не культурно. По этому и спросил. Просто без живых людей, бумаги опроса не имеют веса, это не юридическая бумага.

Алексей Казаков

Какая у вас юридическая бумага?

De
Denis

Документо оборот. Приказы письма доклады, государственные. Сс штампами того времени. Это не херня от измученных людей. Фины никогда не славились добротой. По чему по щам и получали. Простой народ по лесам бегал им мстил. Голова дубова, шею не держит. 🤣🤣🤣 Так же как с бандрлогами садисткими поступают сейчас. Таже и тогда поступали. 😁

Кс
Ксения™

Гитлер, напал в 4 утра только одну страну и это Советский Союз! Кстати, Польшу он захватил благодаря Франции и Англии которые фактически отдали Гитлеру! Не смотря на то что был пакт, взаимопомощи между Францией, Англий и Польши 🇵🇱

Алексей Казаков

И договор о ненападении с совками

Михаил Цветаев

Ты ещё забыл добавить букву "Z" на броне и ещё массу примочек,которым я уже счёт потерял...Но,послушаем главного антифашиста Зеленского и что он говорит о фашизме на Украине!..Уж он то врать не будет!..Он-честный!..👇

Алексей Казаков

Склейки неудачны

Михаил Цветаев

Ну конечно же это склейки...скажу больше-это всё на "Мосфильме" снято..🤷‍♂️

Михаил Цветаев

И вот что я тебе скажу,Алёша Казаков-можно вообще все склейки убрать,ежели тебе они не нравятся и оставить всего одну ключевую фразу-"Никуда вы от фашизма не денетесь,ребята,хоть он и не с Украины! Это наш крест!"..Так что,Алёша-это ваш крест,вы его сами выбрали,так и несите его,коли другого у вас нет!..Вот так то,Алёша..🤷‍♂️

Алексей Казаков

Так, Украинцам некуда деться от таких соседей как фашисты руснявыэ

Михаил Цветаев

Алёша! Тебе сколько годочков то?..Пора бы уж головой соображать!..То есть Зеленский признаётся в том,что украинцы это фашисты потому что их окружают руснявыэ фашисты?..Знаешь,как это называется?..Когнитивный диссонанс!..Алёша,выздоравливай..Удачи..👋

Alex Sher

Ты очевидная Жертва инцеста, тебя зачали от свиньи, лучше бы твоя мама сделала аборт! Заткнись, или прокляну, станешь импотентом

Алексей Казаков

Когда?

Наталия

Можно назвать украинцев за их деяния, они убивали жителей Донбасса с 14 года, и кто как не украинцы эксперты фашизма.

Наталия

какая разница кто сказал, жители Донбасса захотели стать Россией, сделали, на Донбассе давно российская валюта, паспорта, все!!!

Алексей Казаков

Донбасс под оккупацией Роисси

Наталия

глупый вы, он 8 лет под оккупацией Украины, Донбасс не хочет быть Украиной.

Алексей Казаков

Глупая Вы, путлер признал ветеранами русню, которая с 2014 года была в Донбассе

Наталия

Такую чушь нести🤦‍♀️ жители Донбасса никуда не девались, как вам мозги промыли. У меня и родственники из Украины такое несут, на голову не натянешь...

На
Надежда

Каждая национальность имеет эти задатки.) Таких фашистов как украинцы-поискать надо..маму за 1 доллар продадут..

Алексей Казаков

Павлик Морозов был русский

На
Надежда

Андрей..(сын Тараса Бульбы)был Украинец.. И то что у хохлов 25 погонов...фильм посмотри..(Свадьба в Малиновке.

Андрей Толстый

и только ты, идиот неприкаянный, ничего не достиг и и ничего не добился, так, только говном кидацца и научился.

Дедушка Старенький

Нет. Гитлер поднял и поддерживал благосостояние своего народа, а Путин только свое и своих прихлебателей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Действительно адик для Германии много сделал.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Елена Z

Вот у тебя два уха,один нос и полное отсутствие мозга..можно сделать вывод,что все помиси пшеков - дебилы?

–1
Ar
Arkadij

Лёша наверняка поддержал бы Волынскую резню и сам вырезал ненавистные еврейские семьи.

Ли
Лина

ах ЛЕХА ЛЕХА.. БЕЗ ТЕБЯ НА ПОЛЕ БОЯ ПЛОХО.. СИДИШЬ ТУТ ПОНОСОМ ВЕСЬ ПОКРЫТЫЙ..ЗАЛИВАЕШЬСЯ..КАКУЮ ТО АХИНЕЮ НЕСЕШЬ..СРАВНИВАЮ ЖОПУ С ПАЛЬЦЕМ.. ИДИ ПРОСПИСЬ..ЖЕРТВА АБОРТА..

Конь Впальто

нацист это тот кто ненавидит другие нации и уничтожает их. А названия могут быть любые

Ин
Инга

Настойщий нацист-это Лёшик ты!!Ибо он виден не в сравнении,а в идеологии и пропоганде!

Маша

Невыгодно. Но, тем не менее, воевали) Пшеки ненавидят русских по определению) Но почему-то все простили хохлам) Чувствуют я далеко идущие планы) Львов, как-никак, польский город был до войны)

Ин
Инга

С Россией -да!А с немцами хотели плечом к плечу,только их подвинули ноги вытерли.

Маша

А это уже детали)

Ин
Инга

Ужаки они..

Маша

Своя рубашка.., как говорится)

Виктор Николаев

Якой ты казак коли голой жопой ежака придавить не можешь? Да и дурачок впридачу.

Alex Dark 🇷🇺

Россия не дернулась бы если бы вы укры угомонились в плане Донбасса

Vladimir Rakivnenko

Алексей! Фамилия Ваша - Казаков. Что Вы можете сказать про них?

Алексей Казаков

Греческие, славянизированы. Вы Украинец, судя по фамилии?

Vladimir Rakivnenko

Догадливы.

Александр Боярский

Ты точно нацист и предатель. Пуля давно по тебе сука плачет.

Russo Vero

И укронелюдям и пшекам конец один даже отступа не дождемся

Алексей Казаков

когда?

Russo Vero

Уже идет

Алексей Казаков

Когда придет?