Людмила

Как вы относитесь к предателям?

Ответы · страница 2
Сергей Жуков

приведите хоть один пример, где к ним относились хорошо, даже фашисты их презирали.

Николай Морозов

Предавший раз, предаст и другой. Отойди от него подальше или отодвинь его от себя.

Людмила

Тогда мы с вами все предатели.

Николай Львов

если принимал присягу и нарушил, отрицательно. а в остальном каждый день предаём

Николай Львов

Тут принцип определен как и с разведкой: наш - разведчик, чужой - шпион.

Радик Афлятонов

Примерно как к мокрицам и прочим неприятным тварям - с омерзением и отвращением.

Радик Афлятонов

Будьте более корректны при навешивании ярлыков на аппонентов если не можете сформулировать вопрос, который бы вас оставил белой и пушистой. Что именно Вы сделали для сохранения СССР : голосовали, протестовали или какие либо иные действия предпринимали??? Я почему то уверен, что ничего не делали. А здесь Вам хватает сил мешать такие понятия как патриотизм и предательство.

Людмила

А мне не нравился СССР. Это не моя страна

Радик Афлятонов

Так что же это "ваша страна"? Название то хоть есть?

Людмила

есть, но она моя, не ваша к счастью

Радик Афлятонов

Название то хоть есть? Или это то, что находится в радиусе 15 метров вокруг.

Юрий Привалов

Пытаюсь поставить себя на его место и понять, как бы я поступил в такой ситуации.

Юрий Привалов

По-разному. Ситуации всякие бывают.

Алмат Кусаинов

вычеркиваю из жизни. Предавший один раз, предаст еще. И главное там где не ждешь.

Сергей Субботин

Предателей ненавидят даже те,кому они служат!...Но,каждый из нас предатель...

Людмила

Спасибо вам за честность. Да, все м предатели по малодушности

Сергей Субботин

Предатели собственных интересов.Вот парадокс...

Людмила

Разленился народ от неверия в то что он умный. Только он не понимает еще что чтобы что то изменилось, надо учиться

Людмила

Как? Люди сами должны стремиться к знаниям и познаниям

Сергей Субботин

Вы стремитесь,как вижу...Но почему к этому должен стремиться я?!

Сергей Субботин

Я не считаю,что человек должен.

Виктор Мардасов

...а ..как вы их определяете ?????...может это для вас они такие ..а для других .....

Виктор Мардасов

...если бы люди убившие СССР за 20 лет построили ну ....Швецарию ....нет ???? а что ....мы получили ....???

Людмила

А что вы получили? То к чему стремились то и получили

Людмила

А я даже не хочу слышать о таких странах как Россия и Украина. Они для меня не существуют

Виктор Мардасов

....а я не проживаю ..в этих странах ....

Виктор Мардасов

...дороги которые мы вбираем ..............................

Юлия Кожемяко

Кто предал однажды предаст и второй раз ..Простила и дала второй шанс..

Борис Драчёв

Обхожу их стороной, новеть не знаешь откуда он выпрыгнет на твою шею.

Cергей Свириденко

они в настоящее время в моде. клятво отступники ворюги по покрупной.

Владимир Горшков

Предатель нужен,только он, сможет вам открыть,ваши заветные тайны.

Boris Mieshkov

Правильно отношусь: рассматриваю их через оптический прицел😁

Марина Матвиенко

Они остаются в моей жизни, только уже знаю, чего от него ожидать.

Борис Воробьев

Не осуждаю, пока не ознакомлюсь с обстоятельствами их действий

Евгений Воронин

говорят Иуду Искариота оправдали ...прочитав евангеле от Иуды

Александр Ферра

Предателям украинской национальности или какой-то другой? 🙂

Людмила

так и я не хвастаюсь. Просто мне смешно и всем окружающим когда мне говорят что я не знаю историю.

Александр Ферра

конечно не знаешь 🙂 Потому что училась ты, Люда, во времена СССР, там более менее взвешенно рассказывали об истории твоей родной Хохляндии. А работала ты, Люда, уже во времена нэзалэжной. А во времена нэзалэжной такие басни начали придумывать у вас там про великих и древних укров, что мама не горю. А пришли нацики ваши, так там с историей полный П 🙂

Александр Ферра

Ты своимо нациками разберись сначала, а потом уж про наших рассудай 🙂

Людмила

я живу в Чехии и наши нацики к вашим не имеют никакого отношения

Александр Ферра

Как же тебя туда занесло-то? 🙂

Иван Ручкин

Никак, это их опыт души, глупо навязывать свои правила жизни

Наталья Савельева

нормально....ну а как относиться к слабым немощным и больным?

Лариса Хворостова

Плохо,конечно,если предательство действительно доказано