***** Лисенок*****

Вчера - мечта, сегодня - цель, завтра - реальность. У вас мечты сбывались?

Ответы
Игорь Шумейко

Невестка плакала в трубку: «У меня высокая температура и болит горло. Мне трудно дышать из-за постоянного кашля. Я чувствую себя ужасно! Больницы переполнены, трудно получить какую-либо медицинскую помощь».

Практикующая постаралась её утешить: «Не расстраивайся. Попробуй произносить фразы “Фалунь Дафа несёт добро. Истина, Доброта, Терпение – праведные принципы”. Это принесёт тебе удачу».

Невестка последовала совету. Она снова и снова повторяла эти фразы, в то время как практикующая подбадривала её: «Не сдавайся. У тебя всё будет в порядке».

Через несколько дней она снова позвонила своей невестке, и та радостно сообщила: «Я в порядке! Полностью восстановилась! Фалунь Дафа чудесная практика!»

Дилмали Грегори

Мне нравятся ваши темы-приглашения к беседе. Сколько знаю близко людей, никто из нас не ставил каких то задач перед собой. Учились в школе по-разному. Уклад в семьях таким был. Кто то поступал в ВУЗ, а кому то пришлось уйти из школы после восьмого класса. Кто то бросил ВУЗ после первого семестра, а кто то, тяжело переболев, вернулся учиться, но на год позже. Мальчикам было сложней. Не сдали экзаменов с первого раза, уходили в армию. В нашей группе было три таких студента. Им давалось всё тяжелее, чем нам. И так дальше по всей жизни. Я думаю, решал всё склад ума и настрой семьи.

Helen Brown

Вчера - мечта. Сегодня - намерение. Завтра - реальность. Мечты не сбывались. Намерения осуществились все. Надеюсь, что нынешние намерения тоже воплотятся в жизнь.,

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тянет лет на 5 строгача...
Будь конкретна, не надо намеков, люди как сжатая пружина, англичане пошли жечь телекоммуникационные вышки, а у России своя история

Светлана Локтева

да,и довольно часто!Практически,очем мечтала-сбывалось.Я свои мечты и желания писала на листочек и прятала его далеко,далеко,Сейчас уже не пишу-боюсь

Ка
Казладоев

Все мои "мечты" за последние годы были реалистичны и приземисты. Что-то сбылось, что-то нет

Егор Сколопендрычъ

Сбылась самая сокровенная мечта! Лишь благодаря ей понимаю, что прожил не зря!

Ирина Цыкунова

Отличная позиция. Сбываются постоянно и именно в такой последовательности. )

Далеко Не Идеал...увы(

Всегда. Просто они сначала сбывались и лишь потом я осознавала про мечту)

Max Alabin

я не девочка, чтобы они у меня сбывались. я или жду чего то или делаю сам.

Константин Носов

Мечтал с тёщей мирно жить. И прожил мирно аж 33 года! Вот это мечта!

Узденов Башир

Вчера- мечта, сегодня-реальность. Сам был в шоке. Без всякой цели)

Людмила Канивец

Мои мечты сбылись.Мало только мечтать,надо еще и действовать!

***** Лисенок*****

Верно добиваться поставленных целей

Людмила Канивец

Правильно!

Игорь Пульхритудов

Да,только в варианте: мечта - мысль - цель - план - реализация...

***** Лисенок*****

Согласна мысли материализуются

Игорь Пульхритудов

Об этом ещё в 1916-м году наш знаменитый психиатр Бехтерев писАл.

Жомарт

Прошлое тлен.. Будущее грёзы... Только настоящее, настоящее...

***** Лисенок*****

Настоящее тоже когда-то было будущем и будет прошлым

Владимир Ольшанский

Не все,вот всю жизнь мечтаю быть лысым,пока не сбылось...

Владимир Кержаков

Мечта никогда. Слишком высокая как ей и положено быть

Deniz Ru

Да все мечты сбылись теперь не знаю о чем помечтать

Хохотушка Весёлая

У меня путь короче был)) и не снилось, а сбылось!!!))))

Алекс

Хотя я и не Газпром: но мечты пока еще сбываются...