Musk Therapy

Русские мужчины на месте? поясняйте каково быть ЭТИМ. А вообще порой диву даюсь, до чего доходят авторы в погоне за каким-никаким признанием и гонораром🖼

−1
Ответы · страница 2
Роман Штефан

Дураков и пропаганд... ов хватает.

Musk Therapy

Речь о мужчинах сейчас.

Роман Штефан

Я понял. Меня можно считать русским мужчиной, но вот, что значит быть "этим", мне не совсем понятно. Если автор выставляет всех русских быдлом, то он глубоко ошибается.

Musk Therapy

Согласна с вами

Александр

Ну кому стыдно пусть юбку оденет

Musk Therapy

И то верно

Станислав

А проект, небось, из пиндостана?

Musk Therapy

Естественно

Маша

Думаю, пора возвращать цензуру

Musk Therapy

Это точно

Маша

👍

Алексей Афанасьев

Русским мужчиной быть почетно

Musk Therapy

Согласна

Злобный Эльф

Идиотов хватает. А ваще я якут

Musk Therapy

Прикольно

Злобный Эльф

Но по духу русский, и это почет

Musk Therapy

А вот сейчас порадовали)

Злобный Эльф

Как говорит мой друг , очень мудрая женщина) русский это не национальность, это убеждение и взгляд на мир

Musk Therapy

Ну ведь так и есть. И очень много сказано на эту тему уже

Злобный Эльф

Конечно и классики говорили, и много жизненных примеров

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

Кто автор этого идиотизьма?

Нашел, профессор Максим Дракслер из Германии. Правда поисковик не нашел самого Дракслера

"Британской разведке удалось выяснить, что российская армия примерно на 99% гендерно перекошена в сторону мужчин — разве это не объясняет вообще все? Мужская идентичность — это солярный фаллический символ отвратительной маскулинности, настолько огромный, что его невозможно поглотить даже по методу" ВО КАК?
Надо как в Европе, шпильками противника закидать да в юбках. Этот Максим самокастрировался?

Ах, эти русские мужики- не хотят пидарсничать. "Генетический и культурный недуг усугубляет неестественная гетеросексуальность русского народа."

«Русский»? Обратимся к фундаментальной антропологии: инфернальную природу русских хорошо описал известный в западной академической среде аргентинский ученый Медир Кабеза. В середине прошлого века Кабеза выпустил статью «Über genetische Abweichungen von Völkern», в которой доказал, что русский народ генетически предрасположен к рабскому мышлению и направленной во внешний мир злобе; причем от гена русскости не спасают даже татарские и еврейские корни." Банальная русская поговорка-посните? У КОГО ЧТО БОЛИТ.

Макс Янов 🇷🇺

Меньше смотрите телевизор.

Александр Дувалкин

😳а что за дела? Не понял...

Musk Therapy

Вот такие дела

Александр Дувалкин

Все равно не ясно в чем дело, фото размытое???

Владимир Забродин

Грехов нет но есть ошибки.

Владимир Литяйкин N

Не верю, чтобы Светлаков

Владимир Литяйкин N

Помню мужики в Таййланде на слонах- Тагилл

Ad
Adventurer

Ты че тут делаешь?

Musk Therapy

А ты?

Ad
Adventurer

Да так захожу изредка от нечего делать

Musk Therapy

Сердцеедишь всё

Musk Therapy

Я не буду с тобой разговаривать если будешь нести этот бред

Гога Ванин

Это наши отбросы.

Musk Therapy

Понятно

Юр
Юрич

Этим это кем?

Musk Therapy

Надо спросить у авторов

Musk Therapy

Не спрошу

Musk Therapy

Привет)

Musk Therapy

Взаимно)

Musk Therapy

Нормалек))) а ваше?

Св
Сварог

Русским ?

Musk Therapy

Русским)

Св
Сварог

не поверишь велеколепно волшебно и превосходно)))

Musk Therapy

Поверю)

Юрий Ласковец

д.б. мля!!

Musk Therapy

Это точно

Пан Змій Zp.ua

...